28 октября 2011 г.

Конкурс «Современный воспитатель»

Пирожкова Е.А. приняла участие в городском конкурсе «Современный воспитатель»

13 декабря 2011 г.

Городской конкурс «Учитель года – 2012»

В декабре педагоги детского сада участвовали в школьном этапе городского конкурса «Учитель года – 2012»

Призёрами конкурса стали:
  • 1 место  - Сидорова О.А. музыкальный  руководитель
  • 2 место - Пирожкова Е.А. воспитатель
  • 3 место - Телесницкая Ю.В. , инструктор по ФИЗо

участники конкурса награждены грамотами:
  • Гарифуллина М.В.
  • Миронова Н.
  • Питиримова Т.Н.
  • Сирая Н.В.

с 27 января по 7 февраля 2012 г.

Городской конкурс «Учитель года 2012».

Сидорова О.А. получила сертификат за участие в районном этапе городского конкурса «Учитель года 2012».

Октябрь 2011 г.

Районные соревнования «Весёлые старты».

Дети подготовительных групп № 3 и 4  под руководством инструктора  по ФИЗо Телесницкой Ю.В. заняли II место в районных соревнованиях «Весёлые старты».

Детский сад награжден грамотой.

23 ноября 2011 г.

Всероссийский дистанционный конкурс "День Мамы"

Дети детского сада приняли участие во Всероссийских дистанционных конкурсах:
  • II место  - Чазов Антон
  • III место  Чурина Маргарита

воспитатель Кушева Ольга Юрьевна

• III место - Шаврина Софья
воспитатель Калмыкова Анна Валерьевна

17 ноября 2011 г.

Всероссийский конкурс-игра по ОБЖ «Муравей»

• воспитатель Миронова Н.
  • воспитатель Питиримова Т.Н.
  • Кушева О.Ю.

январь-апрель 2012 г.

Международная творческая олимпиада «Pedolimp»

Сидорова О.А. стала лауреатом Международной творческой олимпиады «Pedolimp» в 1 конкурсе «Дидактическая игра в развитии дошкольников»

В апреле Сидорова О.А стала лауреатом Международной творческой олимпиады «Pedolimp»

в 6 конкурсе «Мой край- моя Родина»

апрель 2012 г.

Конкурсы под руководством воспитателя Калмыковой А.В

Дети старших и подготовительных групп под руководством воспитателя Калмыковой А.В  принимали участие
  • в оформлении книги  Юлии Федосеевой «Качели»                                                                                                                                                                                                               октябрь 2011 г.
  • в конкурсе детского художественного творчества на пожарно-спасательную тематику среди детских садов Дзержинского района                             с 17 октября по 21 ноября 2011 г.
  • в городском конкурсе рисунков по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»                                                                                                                            с 16 по 21 февраля 2012 г.

с 18 по 20 апреля 2012 г.

Районный конкурс юных чтецов «Родина бывает разная, но у всех она одна»

Дети под руководством воспитателей приняли участие в районном конкурсе юных чтецов «Родина бывает разная, но у всех она одна»

с 11  по 23 марта 2012 г.

Районный этап III городского фестиваля детского творчества «Звёздный дождик»

24 апрель 2012 г.

IV Западно-Уральский конкурс «Будущее России»

Кушева О.Ю. стала победителем в IV Западно-Уральском конкурсе образовательных проектов «Будущее России»

1 февраля 2012г.

Всероссийский конкурс -  игра по математике «СЛОН»

Смекалка Логика Организованность Настойчивость!

1 февраля дети подготовительных и старших групп под руководством воспитателей  Мироновой Н,А. Питиримовой Т.Н. Пряниковой С.В. Координатором конкурса была воспитатель  Кушева О. Ю, приняли участие во Всероссийском конкурсе -  игре по математике «СЛОН»

I  место   Попов Максим   воспитатель Миронова Н.А.

I  место   Чазов Антон   воспитатель Миронова Н.А.

23 марта 2012г.

I Всеросиийский дистанционный конкурс "День Папы"

23 марта дети подготовительных и старших групп под руководством воспитателей Мироновой Н.А. Питиримовой Т.Н. Пряниковой С.В. Пирожковой Е.А. Гарифуллиной М.В. Координатором конкурса была воспитатель Кушева О.Ю. приняли участие а I Всероссиийском дистанционном конкурсе "День Папы"

II место Пирожков Вячеслав, воспитатель Гарифуллина Марина Владиславовна
III место Подарев Кирилл, воспитатель Гарифуллина Марина Владиславовна.

16 мая 2012г.

«Вместе с папой, вместе с мамой с физкультурой мы друзья».

16 мая  семейная команда Страховых под руководством инструктора  по ФИЗО Телесницкой Ю.В. заняла II место в  спортивных районных соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений

«Вместе с папой, вместе с мамой с физкультурой мы друзья».

Семейная команда награждена грамотой, медалями и призом.

29 мая  2012г.

«Лучший воспитатель 2012 года»

Пирожкова Екатерина Анатольевна получила высокое звание «Лучший воспитатель года 2012 г».

Второй Всероссийский конкурс исследовательских работ /проектов/ «Мои первые открытия».

10 сентября 2012г.

Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский»

Быкова Любовь Владимировна получила бронзовый сертификат соответствия, а детский сад получил Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе.

18 сентября 2012 г.