Смирнова Екатерина Васильевна

 Воспитатель старшей группы №7 «Солнышко» высшей квалификационной категории. 

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет).

 

Миронова Наталья Анатольевна

Bоспитатель второй младшей группы №3 «Цветик-Семицветик»  высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет).

 

Шумкина Анастасия Валерьевна

Bоспитатель средней группы №2 «Звёздочки» первой квалификационной категории.

Oбразование высшее.

 

Гачегова Елена Михайловна

Bоспитатель старшей группы №6 «Радуга».

 

Кетова Юлия Алексеевна

 

Bоспитатель подготовительной группы №4 «Пчелки» высшей квалификационной категории.

Oбразование среднее  специальное (Пермский краевой колледж «Оникс»).

 

Кузнецова Лариса Юрьевна

Bоспитатель подготовительной группы №4 «Пчелки» высшей квалификационной категории.

Oбразование среднее.

Рекомендации для родителей

 

Гарифуллина Марина Владиславовна

Bоспитатель подготовительной группы №5 «Совята» высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет).

Рекомендации для родителей

Пряникова Светлана Валерьевна

Bоспитатель подготовительной группы №5 «Совята» высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (Пермский государственный Гуманитарный Педагогический Университет).

Рекомендации для родителей

 

Быкова Любовь Владимировна

Воспитатель старшей группы №7 «Солнышко» высшей квалификационной категории.

Образование высшее (Уральский государственный университет).

 

Питиримова Татьяна Николаевна

Bоспитатель второй младшей группы №3 «Цветик-Семицветик»  высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (Уральский гуманитарный институт).

Рекомендации для родителей

 

Пирожкова Екатерина Анатольевна

Bоспитатель средней группы №2 «Звездочки» высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (АНОО "Институт развития современных образовательных технологий" ).

Личная страница педагога.

 

 

Ухтина Ксения Владимировна

Музыкальный руководитель,

Образование высшее (Пермский государственный педагогический университет, Пермская государственная академия искусств и культуры).

 

Сирая Наталья Владимировна

Учитель логопед высшей квалификационной категории.

Образование высшее (Уральский  государственный педагогический университет, отделение логопедии).

 

Деева Татьяна Андреевна

Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.

Образование высшее.

 

Бабина Ольга Павловна

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории.

Образование среднее специальное (Пермское художественное училище).

Степанова Валентина Александровна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее (Пермский государственный гуманитарно - педагогический университет).

Личная страница педагога.

 

 

Пехтелева Олеся Валерьевна

Педагог - психолог.

Образование высшее.