Смирнова Екатерина Васильевна

Воспитатель старшей группы №7 «Солнышко» первой квалификационной категории.

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет), стаж работы 1 год.

Миронова Наталья Анатольевна

Bоспитатель средней группы №3 «Цветик-Семицветик»  высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет), стаж 14 лет.

Шумкина Анастасия Валерьевна

Bоспитатель старшей группы №2 «Звёздочки».

Oбразование среднее специальное, стаж работы 3 года.

Голубева Елена Валерьевна

Bоспитатель подготовительной группы №6 «Радуга».

Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет).

Cтаж работы 5 лет.

Кетова Юлия Алексеевна

Bоспитатель младшей группы №4 «Пчелки».

Oбразование среднее  специальное (Пермский краевой колледж «Оникс»), стаж работы 5 лет.

Кузнецова Лариса Юрьевна

Bоспитатель младшей группы №4 «Пчелки».

Oбразование среднее, стаж работы 31 год.

Гарифуллина Марина Владиславовна

Bоспитатель младшей группы №5 «Совята» высшей квалификационной категории. Oбразование высшее (Пермский государственный педагогический университет), стаж работы 25 лет.

Пряникова Светлана Валерьевна

Bоспитатель младшей группы №5 «Совята» высшей квалификационной категории. Oбразование высшее (Пермский государственный Гуманитарный Педагогический Университет), стаж работы 14 лет.

Быкова Любовь Владимировна

Воспитатель старшей группы №7 «Солнышко» первой квалификационной категории.

Образование среднее специальное, высшее (Пермский педагогический колледж №1, Уральский государственный университет), стаж работы 21 год.

Питиримова Татьяна Николаевна

Bоспитатель средней группы №3 «Цветик-Семицветик»  первой квалификационной категории.

Oбразование высшее (Уральский гуманитарный институт), стаж работы 21 год.

Пирожкова Екатерина Анатольевна

Bоспитатель старшей группы №2 «Звездочки» высшей квалификационной категории.

Oбразование высшее

(Профессиональный Лицей №12, АНОО "Институт развития современных образовательных технологий" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста"), стаж работы 16 лет.

Личная страница педагога.

Ухтина Ксения Владимировна

Музыкальный руководитель, образование высшее (Пермский государственный педагогический университет, Пермская государственная академия искусств и культуры), стаж работы 10 лет; лауреат Пермского края и Всероссийских вокальных конкурсов.

Сирая Наталья Владимировна

Учитель логопед первой квалификационной категории.

Образование высшее (Уральский  государственный педагогический университет, отделение логопедии), стаж работы 21 год.

Саначева Наталья Сергеевна

Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.

с 1996 года является активным участником региональной детско-молодежной общественной организации «Пермский скаутский центр», с 2005 года руководитель скаутского отряда «Лилия», с 2013 года председатель совета РДМОО «Пермский скаутский центр».Участник и организатор социально-значимых проектов г. Перми, Пермского края и России, таких как краевой конкурс «Прикамский витамин» и городской конкурс социально-значимых проектов «Город-это мы» (проекты: «Школа CTAFF», «Дорогами легенд», «Фабрика кислорода», «Поход Ермака», «Джамбори»). Награждена администрацией города Перми премией «20Х20»(2012г.)Приняла участие в III международном конгрессе учителей физической культуры в городе Петрозаводске. Прошла  курсы повышения квалификации первой помощи по спасению и поддержанию жизни пострадавшего в чрезвычайной ситуации (8 часов) в ОМЦ «Пермская краевая школа медицины катастроф». Является участником краевого семинара-практикума «Методика обучения игры в волейбол» в КГАОУ ДОД ЦДОД «Краевой центр физической культуры и здоровья». Является главным секретарем соревнований «Веселые старты» в рамках Президентских спортивных игр среди команд коррекционных образовательных учреждений г. Перми.

Бабина Ольга Павловна

Преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории.

Образование среднее специальное (Пермское художественное училище), стаж работы 7 лет.

Степанова Валентина Александровна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование высшее (Пермский государственный педагогический университет).

Стаж работы 14 лет.

Личная страница педагога.