Тотальный тест "Доступная среда"

Пермская семья - 2022

Дата публикации

Поздравляем команду нашего семейного клуба "МЫ ВМЕСТЕ", занявшую почётное 2 место на городском фестивале-конкурсе "Пермская семья 2022". Огромное спасибо нашим семьям: Бронниковых, Григорьевых, Мастуненко, Окуловых, Папеян. Также выражаем слова благодарности нашей незаменимой Решетнёвой Юлии Анатольевне, всем педагогам и всем причастным к данному мероприятию. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Единый родительский день

Дата публикации

Интересно, позитивно, продуктивно и творчески прошел в этом году традиционный Единый родительский День. Главная тема всех мероприятий этого дня - гражданско-патриотическое воспитание. Ребята всех групп приняли участие в большом концерте "Моя Родина - Россия"!
В программе были:
  Дефиле костюмов народов разных стран.
  Стихи и песни о Родине.
  Выступление выпускников детского сада, ныне первоклассников нашей гимназии.
Открылся семейный музей Дружбы народов. Вечером состоялся Большой Хоровод Дружбы у Совушки! В нём приняли участие около 100 человек! Благодарим все семьи за активное участие!!!

Живут в России разные
Народы с давних пор.
Одним тайга по нраву,
Другим — степной простор.

У каждого народа
Язык свой и наряд.
Один черкеску носит,
Другой надел халат.

Один — рыбак с рожденья,
Другой — оленевод,
Один кумыс готовит,
Другой готовит мед.

Одним милее осень,
Другим милей весна.
А Родина Россия,
У нас у всех одна.

Краевой интеллектуальный турнир

Дата публикации

Группы "Звёздочки", "Солнышко" и "Радуга" представили наш детский сад на краевом интеллектуальном турнире для дошкольников "КиндерФин". Поздравляем команды групп "Солнышко" и "Звёздочки" с успешным участием, а команду группы "Радуга" с 1 местом. Желаем ребятам новых достижений в освоении основ финансовой грамотности и победы в весеннем сезоне!

Волшебница осень!

Дата публикации

Во всех группах нашего детского сада прошли осенние праздники. Родители и дети от души повеселились с главной гостьей праздника - Волшебницей Осенью. Ребята вместе с родителями пели, танцевали, принимали участие в забавных конкурсах, интересно и весело провели время!