IV Всероссийский фестиваль Робочадо.

Дата публикации

1 июня состоялся IV Всероссийский фестиваль "РОБОчадо". Ребята подготовительных групп "Пчелки" и "Радуга" успешно выступили на робототехнических соревнованиях в направлении "Чертежник 2.0". Поздравляем Матвея и Артемия и желаем дальнейших успехов в техническом творчестве! Благодарим за помощь и поддержку родителей юных техников!

Выпускные в Совушке-2024!

Дата публикации

Поздравляем ребят групп "Пчёлки" и "Радуга" с окончанием детского сада! Пройдёт совсем немного времени и они станут настоящими первоклассниками. Пусть впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения! Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей!!!

Дата публикации

В такой замечательный праздник - "День защиты детей" наши ЗВЁЗДОЧКИ дебютировали на конкурсе и стали Лауреатами 2 степени!Поздравляем!!!!

ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Дата публикации

18 мая в спортивном комплексе "Оранжевое лето" состоялась эстафета среди воспитанников детских садов Дзержинского района г. Перми "Папа, мама, я - спортивная семья! ". В соревнованиях приняло участие 16 самых спортивных семей. Наш детский сад представляла семья Мастуненко из группы "Радуга". Благодарим Александра Викторовича, Евгению Николаевну и Артемия за активное участие, спортивный дух и волю к победе! Желаем новых спортивных, семейных достижений!!!

Фестиваль звезд - Инженерный старт.

Дата публикации

16 мая Анастасия Башкова приняла участие в "Фестивале звезд" в рамках городской конкурсной системы "12 месяцев-12 конкурсов". Настя вошла в 10 лучших ребят направления " Инженерный старт", успешно прошла испытания финальных соревнований и получила Диплом лауреата! Поздравляем!!!