Новогодние утренники - 2023!

Мы зa руки вoзьмёмся.
Мы встaнeм в xoрoвoд.
Пoпляшeм, пoсмeёмся,
И встрeтим Нoвый гoд.

Энергично и весело прошли новогодние путешествия в группах нашего детского сада! Вместе с папами и мамами ребята преодолели все препятствия в сказочном лесу. С кем они только не встретились на своем пути. Благодаря поддержке и взаимопомощи дружных команд взрослых и детей удалось встретиться с Дедушкой Морозом, получить подарки и весело встретить Новый год!

Юный конструктор Лего

Дата публикации

Поздравляем Артемия Мастуненко с победой в региональном конкурсе "Юный конструктор Лего"! Юный инженер представил проект по робототехнике "Автомобиль будущего" и занял 2 место среди участников 6-8 лет!

Краевой семейный форум

Дата публикации

Поздравляем руководителя нашего семейного клуба "МЫ ВМЕСТЕ" Олесю Валерьевну Пехтелеву с вручением благодарности за многолетнюю и эффективную работу с родителями и организацию деятельности семейного клуба на юбилейном X Пермском краевом Семейном форуме. Желаем удачи и новых достижений!

Танцы народов Прикамья

Дата публикации

29 ноября в детском саду N103 прошел очный этап городского конкурса "Танцы народов Прикамья". Педагоги нашего сада прошли отборочный тур и вошли в пятёрку лучших коллективов города. Поздравляем Наталью Анатольевну, Татьяну Николаевну и Олесю Валерьевну и желаем им дальнейших успехов!

LEGO Travel 2-я игра

Обновлено: 12 декабря 2023
Дата публикации

24 ноября состоялась вторая он-лайн игра сезона " LEGO TRAVEL". В ней приняла участие команда "Лего СОВЯТА" подготовительной группы "Радуга". Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили море LEGO удовольствия!