ИкаРенок Малыш -2024

Дата публикации

Подведены итоги краевого конкурса "ИкаРенок-Малыш". Тема сезона-2024 "Профессии рождаются в семье". Во время подготовки к конкурсу Максим Самсонов изучил профессию своего папы и представил свои изобретения на суд жюри! Проект "Специалист технической поддержки компании Пермэнерго" был по достоинству оценён и стал 15-м из 125-ти проектов детских садов Пермского края! Поздравляем Максима с успешным дебютом и за стремление к победе! Желаем новых успехов и достижений!
Огромная благодарность родителям Максима за помощь и сотрудничество!

Краевой конкурс "Песенка - Чудесенка"

Дата публикации

Поздравляем победителей V открытого конкурса юных вокалистов города Перми "Песенка - Чудесенка" - мальчиков подготовительной группы "Радуга"!!! Благодарим за подготовку, организацию, помощь и поддержку конкурсантов - Ксению Владимировну Ухтину, Наталью Анатольевну Миронову,Татьяну Николаевну Питиримову!!!

Театральные сезоны у Совушки - 2024

Дата публикации

Одной из добрых традиций нашего детского сада стало ежегодное открытие "IX Театральных сезонов "У Совушки". Ребят и их родителей ждут премьеры спектаклей, театральные мастер-классы и много интересного! Главной особенностью этого сезона станет активное участие родителей наших артистов не только в поддержке и организации, но и в постановке спектаклей. Не будем раскрывать все секреты. Ждем следующих новостей!

Театральная весна - 2024

Дата публикации

Поздравляем с 1 местом в межмуниципальном конкурсе "Театральная Весна" в номинации "Театральная постановка"

на тему "Играем в театр" - Ларису Юрьевну Кузнецову, Юлию Алексеевну Кетову и подготовительную группу "Пчёлки"!

МОЛОДЦЫ! БРАВО!

Шахматный турнир "Ход конем"

Дата публикации

27 марта в детском саду "Конструктор успеха"состоялся шахматный турнир "Ход конем". В нем приняли участие 32 воспитанника из 12 дошкольных учреждений Дзержинского и Ленинского районов г. Перми

Наш детский сад представляли ребята подготовительной группы "Радуга":
Артемий Мастуненко
Константин Куракин
Шахматный турнир- это возможность прокачать свои навыки в игре! Поздравляем наших шахматистов с активным участием! Молодцы! Благодарим родителей за подготовку, поддержу и сопровождение ребят! Желаем новых побед!