25 сентября 2014 г. состоялась краевая научно-практическая конференция «Современное дошкольное образование в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: сохраняя традиции к инновациям».

В конференции приняла участие воспитатель старшей группы «Солнышко» - Наталья Анатольевна Миронова. Она представила мастер-класс по теме «Логоритмика в повседневной жизни детского сада».

Главная Новости Краевая научно-практическая конференция «Современное дошкольное образование в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: сохраняя традиции к инновациям».