Речецветик-2023

14 марта в нашем детского саду прошел районный этап городского конкурса чтецов "Речецветик - 2023". Стало доброй традицией проводить его совместно с МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" г. Перми. В конкурсе приняло участие 26 воспитанников из 10 учреждений Дзержинского и Ленинского районов нашего города. Все произведения были посвящены теме "Наши меньшие друзья!" Ребята из групп "Звездочки", "Солнышко" и "Радуга" подготовили концертную программу для юных чтецов.

Приятным событием этого конкурса стало то, что в подарок все участники получили интересную книгу "Девочка и Тигр". Автор этой книги - пермский врач, сердечно-сосудистый хирург, флеболог - Владимир Евгеньевич Денисов. Иллюстрации к сказочным текстам созданы Олесей Александровной Денисовой, членом Союза художников Российской Федерации. Все сказки основаны на базовых общечеловеческих ценостях - доброта, дружба, вера в прекрасное.

Наши воспитанницы Елизавета Полянская (III место, номинация "Индивидуальное выступление"), Александра и Екатерина Пономаревы (сертификаты, номинация "Семейная") приняли активное участие в конкурсе. Поздравляем! Благодарим педагогический коллектив за помощь в организации и проведении конкурса!

Главная Новости Речецветик-2023