Городской фестиваль "Чудо дети"

15 февраля состоялся очный этап IV городского фестиваля - конкурса детского творчества дошкольных образовательных учреждений г.Перми "Чудо дети".
Фестиваль этого года посвящён юбилею нашего города. Активное участие в организации и проведении традиционно приняли педагоги МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад N387" г. Перми и МАОУ "Гимназия N31" структурное подразделение "Детский сад" Совушка".
Фестиваль проводился по 8 номинациям :
* Пермь танцевальная
*Пермь художественная
*Пермь творческая
*Пермь театральная
*Пермь музыкальная
*Пермь спортивная
*Пермь литературная.
Почетными гостями праздника были представители общественной палаты и комитета по социальной политике Законодательного Собрания Пермского края, а также спортивных клубов "Амкар Пермь", Молот"," PARMA - PARI".
Ребята нашего детского сада Елизавета Полянская и Никита Иванчин стали призерами, заняв победное III место в номинации "Пермь будущего".
Желаем нашим победителям новых побед и достижений!

Главная Новости Городской фестиваль "Чудо дети"