Дни Гимназии-2022

5 марта традиционно наша Гимназия N31 отмечала свой день рождения. Этому празднику было посвящено множество событий под названием "Дни Гимназии". Ребята из групп "Солнышки", "Радуга" и "Звездочки" поздравили Гимназию с этим замечательным днем.

В рамках "Дней Гимназии" прошла "Битва хоров", в которой принимали участие первые классы и ребята старших и подготовительной групп. Педагоги групп и музыкальный руководитель Ухтина Ксения Владимировна достойно подготовили ребят. Наш детский сад получил 3 диплома победителей. Поздравляем ребят, так держать!

Завершающим событием "Дней Гимназии" стали "Спортивные забавы", в которых приняли участие группа "Радуга" и 1 "В" класс. Дети участвовали в соревнованиях, выполняя задания на ловкость, скорость и меткость. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все ребята остались очень довольны!

Главная Новости Дни Гимназии-2022