ЮниСпорт

11 июня Детский сад "Совушка" вступил в лигу дошкольных спортивных клубов «ЮниСпорт».

Спортивный праздник для дошкольников, организованный активом ШСК "Стрела", прошел ярко, красочно, интересно. Воспитанники детского сада участвовали в спортивных играх! Ребята постарше продемонстрировали свои способности в показательных выступлениях.

На церемонии присутствовали ребята из школьно-спортивного клуба "Стрела", директор гимназии Салюкова Светлана Анатольевна, заместитель директора Калашникова Елена Альбертовна (куратор СП "Совушка") и гости:

1. Споданейко Вера Васильевна, начальник отдела предоставления услуги дошкольного образования Департамента образования г. Перми

2. Минькова Татьяна Александровна, исполнительный директор Лиги дошкольных спортивных клубов "ЮниСпорт" , заведующая МАДОУ "Гармония"

3. Дербенева Ольга Александровна, член оргкомитета Лиги "Юниспорт"