ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ,

имеющих детей дошкольного возраста 2018 года рождения и старше, претендующих на получение места в ДОУ на 2020-2021 учебный год!

В соответствии с изменениями в законодательстве РФ и внесении в перечень льготных категорий детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, информируем Вас о необходимости предоставления пакета документов до 31 марта текущего года в отдел образования по месту жительства.

Для подтверждения права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, в ДОУ, в которых обучаются их братья и (или) сестры (далее – дети) необходимы следующие документы (оригиналы и копии):

документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) – паспорт;
       свидетельства о рождении детей или документ, подтверждающий родство заявителя с детьми;
       свидетельства о регистрации детей по месту жительства или по месту пребывания.

По всем возникающим вопросам по комплектованию Вы можете обратиться в районные отделы образования по вторникам и четвергам с 9.00-до 18.00.
• Дзержинский район: ул.Ленина,85,
тел. 246-55-51, 246-60-26.

Если у Вас, остались вопросы можно обратиться к руководителю детского сада:
222-86-28, Юлия Владимировна.

Главная Новости ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!