Лидеры перемен - 2019

14 октября в нашем детском саду состоялось самое важное событие - Образовательный тур "Управление по Пермски", которое проходило в рамках ежегодного Всероссийского Форума "Лидеры перемен-2019". Основной темой встречи был образовательный комплекс "Детский сад - Гимназия". Гостями этого мероприятия стали руководители дошкольных образовательных организаций из разных городов России - Екатеринбург, Камышлов, Шадринск, Сарапул, Полевское и многие другие. В формате активного диалога Светлана Анатольевна и Юлия Владимировна представили систему работы Гимназии и структурного подразделения "Детский сад "Совушка". Для гостей были проведены экскурсии по детскому саду и Гимназии. Также они побывали на мастер-классах по знакомству с различными профессиями, которые проводили ребята из подготовительной группы "Радуга". Встреча прошла в теплой, позитивной атмосфере, завязалось много деловых контактов. Будем общаться в формате социальных сетей и не только. Есть много совместных планов!

Главная Новости Лидеры перемен - 2019