Family Qeust - 2019

Какой чудесный, солнечный день подарила нам осень 14 сентября! Именно в этот день состоялся ежегодный семейный праздник "Famyli Quest 2019". Какие чудеса происходили на Солнечной поляне в Балатовском лесу, могут знать только Дети, Родители и Педагоги детского сада "Совушка". В этот раз все отправились в путешествие на машине времени по разным историческим эпохам.
В одно время на поляне можно было встретить Первобытных людей, побывать в их пещере, познакомиться с древними Греками, чинно прогуливающихся в элегантных туниках с лавровыми венками на голове. А задорные Русичи зажгли такой весёлый хоровод, что никто не мог устоять на месте. Принцессы нежные и Рыцари отважные поразили красотой своих нарядов и блеском доспехов. Были и ловкие Ковбои и отважные Индейцы, у них на Диком западе можно было провести фотосессию с кактусом. А бравые современные Военные так дружно исполнили "Катюшу", что подпевали все, от первых людей до ковбоев и индейцев.
В каждой эпохе можно было отведать символичные блюда - коренья и листья, жареное мясо и рыбу у Первых людей, у Греков - оливки, виноград, сыр. А Русичи угощали и блинами, и пирогами, и разносолами. У Рыцарей и Принцесс - фрукты и запечённое мясо по королевски. Современные военные угощали всех солдатской гречневой кашей с тушенкой.
Также представители всех эпох прошли традиционный квест и блестяще выполнили все задания - мерялись силой, метко стреляли, строили здания, проявляли смекалку и сообразительность, были дружными и сплочеными, и даже сортировали мусор!
Завершала семейный праздник церемония награждения!!! Каждая команда получила памятный Кубок и грамоту!
Вот ещё один "Famyli Quest" остался в истории, но сколько позитива, приятного общения и море положительные эмоций
принёс он детям и взрослым!


Пусть этот учебный год в детском саду будет наполнен такими же яркими, тёплыми и креативными событиями!!!
До новых встреч, дорогие Друзья!