Лето в Совушке!

С началом лета в нашем детском саду стартовала кампания "Летний микс". Каждая неделя лета ознаменована различными интересными для ребят темами и событиями! Весь июнь был посвящен нашему любимому городу Пермь. Так, первая неделя лета прошла под названием "Пермь музыкальная", в рамках которой прошел конкурс пародий и танцевальный флешмоб. Команда педагогов детского сада на этой неделе приняла участие в дистанционном марафоне "Пермь-музыкальная" и заняла в нем почетное 1 место!

События второй недели "Мой любимый город Пермь" были посвящены празднованию 296-го дня рождения нашего города! В рамках этой недели ребята вспоминали о красоте и природе любимого города, а также приняли участие в LEGO квесте "Мой город Пермь", где соревновались в знаниях о достопримечательностях Перми.

Третья неделя лета прошла под названием "Пермь спортивная". В рамках этой недели состоялись Малые Олимпийские игры детского сада "Совушка", где были определены победители в четырех видах соревнований: "PRO мяч", "V цель", "Скиппинг" и "Бег".

Мероприятия прошедших недель были очень интересными и насыщенными!

Впереди нас ждут новые события, яркие эмоции и теплые солнечные дни!

Главная Новости Лето в Совушке!