ЛЕГО Марафон-2019

Поздравляем Матвея Золотовского с заслуженной победой в "Лего марафоне"! "Лего марафон" -это соревнования с использованием лего-технологий, в которых принимают участие команды детских садов и начальных школ г. Перми, активно занимающихся робототехникой. Обучение и сами соревнования проводят педагоги МАДОУ «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» - краевой ресурсный центр в Перми. Соревнования состоят из двух этапов. Первое испытание - «LEGO Time» - скоростная сборка модели "Чертежник" с программированием ее движения по заданным отрезкам пути на время. Второе испытание - «LEGO баттл» (битва, сражение) - сборка модели из лего, выбранной путем жеребьевки в парах. По результатам всех испытаний Матвей занял 1 место!!!!!

Поздравляем Матвея с достойной победой и желаем ему дальнейших технических успехов!!!

Главная Новости ЛЕГО Марафон-2019