По страницам новогоднего проекта "New Year travel".

С 17 декабря 2018 года в нашем саду стартовал проект «New Year travel» или "Совушка встречает Новый год". В нем приняли участие все группы и родительский актив детского сада. 

В первый день проекта дети посмотрели интереснейшую презентацию про волшебных фей из разных стран мира, а также поиграли в музыкальные новогодние игры.

   

А вечером детей встречала в холле фея Бефана из Италии, с которой дети совместно с родителями изготавливали новогодние украшения для елочки.

     

18 декабря детей утром встречал «Снеговик-почтовик». Родители и дети вместе со снеговиком писали новогодние письма с поздравлениями и пожеланиями для детского сада.

19 декабря знаменитый Санта-Клаус проводил вечером для детей и родителей новогоднюю игру «Колпачок».

   

20 декабря дети поучаствовали в конкурсе «Новогодняя игрушка» и «Новогодняя открытка».

 

Фото-выставка «Новый год – это весело»  прошла 21 декабря, где были представлены много интересных семейных фотографий наших воспитанников.

 

Снегурочка из родительского комитета детского сада вечером 24 декабря изготавливала с детьми открытки для Дедушки Мороза.

   

 Также в это день был проведен конкурс «Рождественский венок».

   

Сказочная фотосессия была проведена 25 декабря с феей Бефаной, где детям представилась возможность побывать маленькими Санта Клаусами.

   

26 декабря была проведена выставка рисунков «Дед Мороз глазами детей», а вечером дети с родителями участвовали в увлекательных «Монгольских забавах» с феей Занзан Охин.

   

«Танцевальный батл» с феей Кристиной прошел 27 декабря, где ребята и родители соревновались с феей в танцевальном мастерстве.

 28 декабря прошел «Карнавальный день», а также дискотека.

   

После новогодних праздников 9 января в рамках проекта прошла выставка фотографий «Фотосушка -  2019» под названием «Путешествие по Пермскому краю и Городу Перми»

 

14 января прошел последний день проекта. Ребята прощались с елочкой и поздравляли Снеговика с днем рождения.

   
   
   
Главная Новости По страницам новогоднего проекта "New Year travel".