Краевой семинар-практикум

13 июня 2018 года на базе МАОУ «Гимназия №31», структурное подразделение детский сад «Совушка», с целью распространения инновационного опыта работы на территории Пермского края,  прошел семинар-практикум для руководителей ДОУ на тему  «Краткосрочные образовательные практики технической направленности как один из ключевых элементов Концепции муниципальной модели дошкольного образования города Перми». 90 руководителей и их заместителей дошкольных образовательных учреждений Пермского края стали гостями нашего детского сада в этот день. Педагоги представили опыт работы «Детского сада «Совушка» по созданию эффективной системы краткосрочных образовательных практик технической направленности.  По окончанию мероприятия была дана положительная оценка  мастер-классам. Участниками семинара была отмечена польза подобного мероприятия, разнообразие видов деятельности, высокое качество работы сплоченной команды детского сада!

Главная Новости Краевой семинар-практикум