Каждый робот имеет шанс!

21 апреля в ТРЦ "Спешилов" состоялась краевая выставка-конкурс «Каждый робот имеет шанс». Маленькие, но очень умные дети из дошкольных образовательных организаций представили свои работы на тему "Робо-помощник в семье", рассказали всем желающим об умениях своих роботов и продемонстрировали их в деле. Воспитанники нашего детского сада также не остались в стороне. На выставке мы представили изобретение семьи Золотовских - "Интерактивная кормушка для домашних питомцев". Очень ярко и технично проект был реализован Матвеем и Гордеем. Зоогаджет, сконструированный ребятами - необходимая вещь в каждой семье, имеющей домашних животных. Наша разработка была оценена по достоинству жюри конкурса и одержала победу в номинации "Лучшая интерактивная кормушка".

Выражаем благодарность нашим юным изобретателям Гордею и Матвею!

Большое спасибо Ольге Юрьевне Белочицкой и Дмитрию Александровичу Золотовскому за интересные идеи и помощь в их реализации!

Главная Новости Каждый робот имеет шанс!