Театральные сезоны - 2018!

18 апреля открылись ежегодные «Театральные сезоны у Совушки». Весёлые герои из разных сказок посетили наш детский сад, чтобы поиграть с ребятами и совершить обряд посвящения в артисты!

В этом сезоне нас ждут интересные премьеры, яркие декорации, костюмы,  и, конечно же, маленькие талантливые артисты, которые изо всех сил репетируют и готовятся к выступлениям!

Афиша спектаклей:

20 апреля 16.00 Премьера "Алиса в стране чудес", выступают артисты группы "Звёздочки".
24 апреля Премьера "Сказка про Курочку с цыплятками и кошечку с котятками" выступают артисты группы "Совята" - спектакль перенесен на другую дату.
  16.00 Премьера"Под грибом", выступают артисты группы "Солнышко".
25 апреля 10.00 Премьера "Кто сказал "МЯУ"?", выступают артисты группы "Цветик-Семицветик".
26 апреля 10.00 Премьера "Перчатки", выступают артисты группы "Пчёлки".
  16.30 Премьера "Кот в сапогах", выступают артисты группы "Радуга".
27 апреля 10.00 Премьера "Дюймовочка", выступают артисты театральной студии "Сказка".
  16.00 Премьера "Дюймовочка", выступают артисты музыкально-театральной студии детского сада "Совушка".

Главная Новости Театральные сезоны - 2018!