15 февраля 2018 года на базе МАОУ «Гимназия №31», структурное подразделение детский сад «Совушка», с целью распространения инновационного опыта работы на территории города Перми,  прошла стажировочная площадка для педагогов города на тему  «Организация межвозрастного взаимодействия дошкольников в познавательной деятельности через тематические модули». 17 воспитателей и других специалистов дошкольного образования стали гостями нашего детского сада в этот день. Педагоги представили опыт работы «Детского сада «Совушка» по созданию эффективного взаимодействия дошкольников разных возрастов в рамках традиционных образовательных модулей, а также рассказали о различных формах данного взаимодействия. По окончанию мероприятия была дана положительная оценка  мастер-классам. Участниками стажировочной площадки была отмечена польза подобного мероприятия, разнообразие видов деятельности, высокое качество работы сплоченной команды детского сада!

Главная Новости Организация межвозрастного взаимодействия дошкольников в познавательной деятельности через тематические модули