Открываем мир с конструкторами POLIDRON

14 декабря 2017 года на базе МАОУ «Гимназия №31», структурное подразделение детский сад «Совушка», с целью распространения инновационного опыта работы на территории города Перми,  прошла стажировочная площадка для педагогов города на тему  «Создание современной многофункциональной развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО: конструируем вместе», «Открываем мир с конструкторами POLIDRON». 18 воспитателей и других специалистов дошкольного образования стали гостями нашего детского сада в этот день. Педагоги представили опыт работы «Детского сада «Совушка» по созданию современной развивающей предметно-пространственной среды, провели мастер-классы по работе с конструкторами Полидрон (напольный, магнитный, «элементарная математика», «мосты»), а также рассказали об особенностях использования интерактивного оборудования в совместной деятельности с детьми дошкольного возраста. По окончанию мероприятия была дана положительная оценка  мастер-классам, отмечена многофункциональность конструкторов и использование их в разных видах деятельности с детьми. Участниками стажировочной площадки была отмечена польза подобного мероприятия, разнообразие видов деятельности, высокое качество работы сплоченной команды детского сада!

Главная Новости Открываем мир с конструкторами POLIDRON