Робопомощники в семье.

20 ноября в нашем детском саду прошел Легофестиваль "Робопомощники в семье". 6 проектов на эту тему были представлены воспитанниками старших и подготовительной групп. Над своими разработками в области "семейного дела" трудились лучшие конструкторы нашего детского сада! А помогли справиться с серьезной и важной задачей незаменимые родители! Фестиваль был насыщен азартом, оригинальностью и уникальностью конструкторских идей. Все команды успешно справились со своей задачей! Команды группы "Цветик-Семицветик" победили в номинациях "Лучшие изобретатели" и "Лего-профи". В номинациях "Творчество и креатив" и "Техническое совершенство" одержали победу ребята группы "Звёздочки". Грамоту за "Самую яркую защиту проекта" получила команда группы "Радуга". Команда группы "Солнышко" удивила членов жюри своим решением и стала победителем в номинации "Проект будущего".

Спасибо ребятам и родителям за их изобретения!

Желаем не останавливаться! Продолжать творить и удивлять в области конструирования и робототехники!

Главная Новости Робопомощники в семье.