Лидеры перемен.

Департамент образования администрации г. Перми совместно с Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр развития системы образования» г. Перми при поддержке Министерства образования и науки Пермского края в период с 18 октября по 20 октября 2017 года провели Всероссийский Форум лидеров дошкольного образования «ЛИДЕРЫ ПЕРЕМЕН»
Форум лидеров дошкольного образования города Перми – это широкомасштабный проект, призванный дать новый вектор развитию дошкольного образования, это механизм привлечения и продвижения инновационных идей лидеров, новых лидерских образовательных проектов, дающих качественные результаты в создании современных дошкольных образовательных учреждений. 
Основная цель Форума: распространение эффективных управленческих моделей и методических практик дошкольного образования, позиционирование опыта лучших образовательных организаций и педагогических коллективов городов России.
Ключевое слово Форума – практика. Каждый участник Форума не только познакомился с прогрессивными инновационными подходами, но и принял активное участие в практической деятельности на 6 площадках. 

Педагоги нашего детского сада не стали исключением и  приняли активное участие в подготовке и организации данного мероприятия.  Светлана Валерьевна Пряникова провела  мастер-класс на тему: «Открываем мир с конструктором «POLIDRON . Элементарная математика», где грамотно и умело продемонстрировала свои теоретические и практические знания и смогла передать практический опыт применения данного конструктора в образовательном процессе коллегам .
 Анастасия Александровна Подушкина и Наталья Анатольевна Миронова  выступили с мастер-классом Муниципальной модели дошкольного образования города Перми «Личный кабинет дошкольника» - система мониторинга индивидуального развития детей, где познакомили участников с данным приоритетным направлением и рассказали о всех преимуществах проекта.

Главная Новости Лидеры перемен.