День Знаний в "Совушке"

День Знаний – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. С самого утра на пороге нашего детского сада всех детей и родителей встречала веселая Девчушка – Хохотушка и умная Сова,  которые  угощали конфетами и зазывали на вечерний праздник. В 10:30 состоялся праздничный концерт с яркими творческими номерами.  А вечером на центральной площади детского сада «Совушка» ребята, родители и педагоги встречали долгожданных гостей с ярким и незабываемым представлением под названием «В стране знаний». Главными героями в котором были Алиса и Шляпник, которые подготовили разнообразные сюрпризы для всех присутствующих: различные фокусы и превращения, поучаствовать в которых могли все желающие; разнообразные игры с гигантскими мячами и, конечно же, зажигательные танцы.

В течение всего праздничного вечера проходила акция «Детский сад – большая дружная семья», где у каждого была возможность запечатлеть себя на память в яркой красивой рамке.

1 сентября стал красочным и незабываемым днем для всех воспитанников, родителей и педагогов нашего детского сада!

Главная Новости День Знаний в "Совушке"