Мой любимый город Пермь

Закончилась вторая тематическая неделя лета «Мой любимый город Пермь!» За эту неделю ребята вспомнили стихи и песни про наш любимый город, совершили виртуальное путешествие  по театрам, достопримечательностям и посмотрели архитектуру города Перми. А так же познакомим с животным и растительным миром Пермского края. Итогом тематической недели стало создание книги «Мой любимый город Пермь!», где каждая группа сделала  вклад, оформляя свою станицу. 14 июня дети посетили  выступление Эстрадного хора «Солнечная капель» . 15 июня 2017 года состоялась креативная презентация созданных ребятами страниц книги о нашем городе, где дети и педагоги были отмечены грамотами за активное участие. Итогом недели стало выступление детской школы искусств Мотовилихинского района г. Перми. Подготовила и организовала вторую летнюю неделю Пирожкова Екатерина Анатольевна, спасибо за замечательно проведенное время!

Главная Новости Мой любимый город Пермь