День Победы!

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущему поколению.

В целях патриотического воспитания дошкольников,  формирования чувства  любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в нашем детском саду 5 мая  была оформлена выставка – конкурс детских работ, выполненных совместно с родителями  и организован  праздник, посвященный дню Победы.

Детьми были исполнены различные танцы, прочитаны стихи, показаны сценки, исполнены песни, а также в нашем детском саду прошел «Бессмертный полк».

На протяжении десятилетий День Победы - 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним!