Педагог нашего времени

Команда педагогов детского сада "Совушка" приняла участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог нашего времени». В конкурсе  приняли участие 43 команды  ДОУ г. Перми.  Цель проведения конкурса: выявление и поддержка профессионально грамотных и талантливых педагогов дошкольных образовательных учреждений города Перми, содействие их профессиональному и личностному развитию.

Конкурс проходил в три этапа.  Педагоги команды Детского сада «Совушка» показали  свои знания ФГОС, СанПин, продемонстрировали умение решать различные педагогические задачи, представили свои творческие способности, провели мастер-класс на тему «Создание пластилиновых мультфильмов», за  что были награждены  сертификатом  «Мастера  мультипликации», а также разработали  «Образовательный проект»  и грамотно презентовали его.

Педагоги нашей команды достойно выступили на конкурсе, продемонстрировав свое мастерство и накопленный опыт, вошли в десятку лучших команд ДОУ и стали Лауреатами конкурса!

Благодарим Ксению Владимировну, Екатерину Анатольевну, Наталью Владимировну, Светлану Валерьевну, Валентину Александровну, Алёну Геннадьевну и желаем им дальнейших побед!

Главная Новости Педагог нашего времени