ИКаРёнок -2016

Команда "Совушка" заняла 3 место в Краевом этапе Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций ИКаРёнок! Егор Копытов и Иван Шин под руководством педагога дополнительного образования Валентины Александровны успешно прошли все испытания конкурса. Проект парка развлечений "Совушка - LAND" получил высокую оценку жюри! В создании проекта приняли участие многие ребята нашего детского сада. Наши лучшие конструкторы и программисты Ваня и Егор построили модели аттракционов парка, ребята из группы "Пчёлки" смастерили фонтан, умельцы из группы "Совята" сконструировали скамейки для отдыха посетителей парка, а воспитанники группы "Радуга" создали деревья. Спасибо всем участникам! Отдельная благодарность родителям, которые не остались в стороне!