II ежегодный фестиваль "Театральные сезоны у Совушки - 2016"

28 марта открывается II ежегодный фестиваль «Театральные сезоны у Совушки - 2016». В этом году фестиваль посвящен первому маленькому юбилею детского сада – 5 летию! Нас ждут интересные премьеры, яркие декорации, костюмы,  и, конечно же, маленькие талантливые артисты, которые изо всех сил репетируют и готовятся к выступлениям!

Приглашаем на спектакли:

1 апреля 9.30 Премьера "Репка" по мотивам русской народной сказки, театральный кружок.
  10.00 Премьера "Волк и семеро козлят" по мотивам русской народной сказки, кружок "Мы-волшебники".
5 апреля 10.00 Премьера "Гуси-лебеди" по мотивам русской народной сказки, группа №3 .
  16.00 Театрализованное представление "Музей сказок", Родительский комитет детского сада "Совушка".
6 апреля 9.30 Премьера "Теремок" по мотивам русской народной сказки, группа №2 .
  10.15 Премьера "Теремок" по мотивам русской народной сказки, группа №4 .
  16.00 Премьера "Красная Шапочка" по мотивам Ш. Пьеро, группа №6 .
7 апреля 10.00 Премьера "Мешок яблок" по мотивам рассказов В. Сутеева, группа №7 .
  15.30, 16.30 Премьера "Путешествие по Лукоморью" по мотивам сказок А.С. Пушкина, группа №5 .

Наш детский сад! Второй наш дом!

Тебе, наш садик милый,

В день юбилея отдаем

«Души прекрасные порывы»!

Главная Новости II ежегодный фестиваль "Театральные сезоны у Совушки - 2016"