ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Продолжается набор в кружки и секции нашего детского сада!

В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет не только основное образование, но и дополнительное. Дополнительное образование в дошкольных учреждениях дает возможность выявить и развить творческие способности детей. На занятиях по дополнительному образованию идет углубление, расширение и практическое применение приобретенных знаний в основной образовательной деятельности. Дополнительное образование детей даёт возможность каждому ребенку удовлетворить свои индивидуальные познавательные, эстетические, творческие и др. запросы.

С дополнительными услугами, предоставляемыми в нашем учреждении можно ознакомиться здесь.

Для записи в кружки и секции обращайтесь к воспитателям своих групп или куратору по дополнительным услугам - Юлии Владимировне Телесницкой!

Главная Новости ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!