Подведены итоги Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский»

Наши дети под руководством педагогов детского сада стали победителями и призерами.

По городу Пермь:

1 место в основной номинации возрастной категории 5 лет Сирая Александра, педагог Калмыкова А.В.

1 место в основной номинации возрастной категории 6 лет Механошина Диана. педагог Кушева О.Ю.

1 место в основной номинации возрастной категории 7-8  лет  Бардзак Антон, педагог Кушева О.Ю.

3 место в основной номинации возрастной категории 7-8 лет Филимонов Дмитрий, педагог Миронова Н.А.

По Пермскому краю:

1 место в основной номинации возрастной категории 6 лет Страхова Александра, педагог Виноградова А.И.

1 место в основной номинации возрастной категории 7-8 лет Чернышёв Михаил, педагог Кушева О.Ю.

3 место в основной номинации возрастной категории 5 лет  Быкова Олеся, педагог Калмыкова А.В.

3 место в номинации «Я и педагог»  Чурина Маргарита, педагог Питиримова Т.Н

По Приволжскому федеральному округу

2 место в номинации «Я и педагог»  Зарипова Милана, педагог Быкова Л.В.

Главная Новости Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский».