29 апреля прошел тематический педагогический совет «Моделирование образовательного пространства в рамках основного и дополнительного образования».

Обсуждались вопросы организации краткосрочных образовательных практик в старших группах, дополнительного образования, развивающей предметно-пространственной среды детского сада.

Также педагоги для своих коллег подготовили краткосрочные образовательные практики «Завяжи мужской галстук», «Волшебные веревочки», «Складываем салфетки для праздничного стола», «Чудесный платочек». Каждую практику оценивали по критериям: соответствие содержания заявленной теме и категории (дети, родители, педагоги), новизна. Все практики получили высокую экспертную оценку.

Главная Новости Педагогический совет «Моделирование образовательного пространства в рамках основного и дополнительного образования»