МАОУ "Гимназия №31" г.Перми

Информация о проекте «Цифровые профессии»

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035, в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», реализуется проект «Цифровые профессии» (далее – Проект). Цифровые профессии – это государственная программа дополнительного образования в сфере цифровой экономики. Проект нацелен на решение приоритетных задач государства в области подготовки кадров для цифровой экономики, а также является продолжением проекта «Персональные цифровые сертификаты». 
Принять участие в Проекте могут граждане трудоспособного возраста (16+), имеющие образование не ниже средне-профессионального. Обучение проходит в онлайн-формате и доступно жителям всех регионов России, при этом половина стоимости обучения будет оплачена за счет средств государства. Для участия необходимо до конца года подать заявку и оплатить 50% стоимости обучения. Сделать это может как сам обучающийся, так и организация, заинтересованная в его обучении. Государство компенсирует половину стоимости обучения по программам Корпоративного университета Сбербанка, ИТМО, 1С-Образования, Университета Иннополис, Финансового университета при Правительстве РФ, Яндекс.Практикума и других образовательных организаций, которые в 2021 году прошли отбор Университета 2035 для участия в Проекте. Обучение предполагает глубокое изучение материала: продолжительность программ начинается от 250 академических часов, из которых не менее 144 часов посвящены программированию. За это время обучающиеся смогут освоить необходимые материалы новой ИТ-профессии по 24 перспективным направлениям, среди которых: искусственный интеллект, блокчейн, кибербезопасность, разработка мобильных приложений и компьютерных игр. Курсы адаптированы для граждан с различным уровнем подготовки. В 2021 году возможность приступить к обучению цифровым профессиям смогут не менее 25 тысяч россиян. Всего в рамках Проекта по программам дополнительного образования в сфере ИТ до 2024 года смогут обучиться более 180 000 человек. Регистрация граждан открыта на сайте проекта profidigital.ru.

Информация о проекте «Готов к цифре»

Минцифры России совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 2035 проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!».
Мероприятие проходит с 20 октября по 20 декабря 2021 г. в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и других.
«Готов к цифре» — это проект о безопасном и эффективном использовании цифровых технологий для людей самых разных уровней цифровых компетенций. Расписание и полный перечень мероприятий в рамках интенсива доступен на сайте готовкцифре.рф
Интенсив будет способствовать развитию цифровой грамотности населения, позволит сформировать ИТ-навыки по управлению информацией и данными, улучшить коммуникационные способности, способности создавать контент и решать проблемы в «цифровой среде», а также позволит оценить уровень владения цифровыми компетенциями у населения.
Простые пользователи смогут узнать полезную информацию, как безопасно хранить фото в облачных сервисах или как защитить ребенка от кибербуллинга в соцсетях. Профессионалам расскажут, когда пора повышать квалификацию и как получить цифровую профессию при поддержке государства.
В рамках интенсива запланирован комплекс мероприятий партнеров: Корпоративного университета Сбербанка, Почты России, Университета Минстроя и др. Участие в мероприятии проводится на безвозмездной основе.
Более подробно с проектом можно ознакомиться на сайтке готовкцифре.рф.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

В первой четверти большое количество учащихся приняло участие во Всероссийской Олимпиаде школьников. Представляем результаты школьного этапа!

Поздравляем всех гимназистов! Мы гордимся вами, удачи на следующем этапе!

Русский язык
Победители: Призеры:
  • Петухова А., 4 кл
  • Летягин А., 5 кл
  • Мырзина П., 5 кл
  • Зенков А., 5 кл
  • Басова Д., 6 кл
  • Германенко К., 6 кл
  • Маткина С., 6 кл
  • Сорокина М., 6 кл
  • Лесникова С., 7 кл
  • Юдина В., 8 кл
  • Серебрякова И., 9 кл
  • Богданова А., 9 кл
  • Коняева Е., 9 кл
  • Никифорова Е., 10 кл
  • Орлова М., 11 кл
  • Ванюкова М., 4 кл
  • Шавшукова В., 4 кл
  • Дружинина Е., 4 кл
  • Субботин А., 5 кл
  • Чистякова П., 5 кл
  • Сушенцев А., 6 кл
  • Мерзлякова А., 7 кл
  • Кудреватых В., 7 кл
  • Трубинова К., 7 кл
  • Рудометова В., 7 кл
  • Котельникова Екатерина, 8 кл
  • Мухина Е., 8 кл
  • Чащухина Е., 8 кл
  • Романова В., 9 кл
  • Германенко Д., 10 кл
  • Кропинова Е., 10 кл
Математика
Победители: Призеры:
  • Пепеляев А., 4 кл
  • Голды рев Э., 4 кл
  • Быстригин В., 5 кл
  • Сорокина М., 6 кл
  • Германенко К., 6 кл
  • Шин И., 6 кл
  • Китаев Р., 8 кл
  • Ярусов А., 8 кл
  • Коняева Е., 9 кл
  • Бекетов Н., 10 кл
  • Туляев Г., 11 кл
  • Лаптева А., 4 кл
  • Сурикова Е., 5 кл
  • Чистякова П., 5 кл
  • Тимиргалеева К., 5 кл
  • Артемьева М., 5 кл
  • Дементьев Федор, 5 кл
  • Шиц К., 6 кл
  • Алексейчук М., 6 кл
  • Муллагалиева А., 6 кл
  • Макарова А., 6 кл
  • Кикина Д., 6 кл
  • Ильина М., 6 кл
  • Басова Д., 6 кл
  • Третьяков В., 7 кл
  • Толкачев В., 7 кл
  • Бутырский А., 7 кл
  • Епремян М., 8 кл
  • Бояршинова А., 8 кл
  • Герасименко В., 9 кл
  • Романова В., 9 кл
  • Сальникова У., 10 кл
  • Большакова А., 10 кл
  • Баранцева К., 11 кл
  • Елохова М., 11 кл
Литература
Победители: Призеры:
  • Белоногов М., 5 кл
  • Селянина М., 5 кл
  • Германенко К., 6 кл
  • Куляев Я., 6 кл
  • Рудометова В., 7 кл
  • Юдина В., 7 кл
  • Мерзлякова А., 7 кл
  • Нечаева Ю., 9 кл
  • Вьюгова Д., 10 кл
  • Зыкова В., 10 кл
  • Орлова М., 11 кл
  • Летягин А., 5 кл
  • Чистякова П., 5 кл
  • Попов А., 6 кл
  • Давыдов Д., 6 кл
  • Евсина М., 6 кл
  • Щербинин Л., 6 кл
  • Дегтярева А., 6 кл
  • Листратова С., 7 кл
  • Кусякова А., 7 кл
  • Ильин О., 7 кл
  • Долженко К., 7 кл
  • Шестаков Н., 7 кл
  • Анисимова В., 8 кл
  • Ярусов А., 8 кл
  • Юдина В., 8 кл
  • Богданова А., 9 кл
  • Коняева Е., 9 кл
  • Германенко Д., 10 кл
  • Куч Д., 10 кл
  • Давыдова А., 11 кл
  • Елохова М., 11 кл
Победители: Призеры:
Английский язык
  • Тимиргалеева К., 5 кл
  • Зотова Я., 5 кл
  • Летягин А., 5 кл
  • Германенко К., 6 кл
  • Шестаков Н., у кл
  • Буйлова М., 8 кл
  • Романова В., 9 кл
  • Германенко Д., 10 кл
  • Малова В., 11 кл
  • Орлова М., 11 кл
  • Сурикова Е., 5 кл
  • Питушкан А., 5 кл
  • Куляев Я., 6 кл
  • Ильина М., 6 кл
  • Лукьянова С., 7 кл
  • Плотникова С., 7 кл
  • Абдиева А., 7 кл
  • Дмитрук В., 8 кл
  • Мухина Е., 8 кл
  • Китаев Р., 8 кл
  • Серебрякова И., 9 кл
  • Герасименко В., 9 кл
  • Красильникова В., 9 кл
  • Шкеркин С., 10 кл
  • Фадеев А., 11 кл
  • Смирнова Ю., 11 кл
ОБЖ
Победители: Призеры:
  • Сафина Ю., 7 кл
  • Абдиева А., 7 кл
  • Огородников М., 8 кл
  • Ярусов А., 8 кл
  • Подгайный З., 9 кл
  • Сальникова У., 10 кл
  • Пехтелева В., 10 кл
  • Полуянов К., 11 кл
  • Голышев М., 11 кл
  • Жабчиков А., 6 кл
  • Волгарев М., 7 кл
  • Залазаев А., 7 кл
Право
Победители: Призеры:
  • Шитова А., 6 кл
  • Шулаков Д., 6 кл
  • Огурецкий И., 6 кл
  • Мокрушина Е., 6 кл
  • Елфимова С., 6 кл
  • Качева Д., 6 кл
  • Усольцева А., 8 кл
  • Ватолина Е., 9 кл
  • Осина Е., 10 кл
  • Зайцева Е., 11 кл
  • Шиц К., 6 кл
  • Беляев Т., 6 кл
  • Щербинин Л., 6 кл
  • Родыгина К., 6 кл
  • Лесников А., 6 кл
  • Ефимова К., 6 кл
  • Кузьмина В., 7 кл
  • Мерзлякова А., 7 кл
  • Буйлова М., 8 кл
  • Германова Т., 8 кл
  • Попова А., 8 кл
  • Димитрук В., 8 кл
  • Савельева А., 8 кл
  • Золотко А., 8 кл
  • Нечаева Ю., 9 кл
  • Суханова А., 9 кл
  • Коняева Е., 9 кл
  • Германенко Дарья, 10 кл
  • Сальникова У., 10 кл
  • Суроваткин К. , 11 кл
  • Назарова Софья, 11 кл
  • Смирнова Юлия, 11 кл
  • Вилпер А., 11 кл
Обществознание
Победители: Призеры:
  • Давыдов Д., 6 кл
  • Лебедянцев Л., 6 кл
  • Вахрушева Д., 8 кл
  • Коняева Е., 9 кл
  • Зыкова В., 10 кл
  • Малова В., 11 кл
  • Шиц К., 6 кл
  • Кривощекова А., 6 кл
  • Алексейчук М., 6 кл
  • Ильина М., 6 кл
  • Аликина В., 7 кл
  • Бурдыга М., 7 кл
  • Промошкин Д., 8 кл
  • Турина В., 8 кл
  • Истомина К., 8 кл
  • Романова В., 9 кл
  • Галимова С., 9 кл
  • Суроваткин К., 11 кл
  • Бурлуцкая Ю., 11 кл
  • Орлова М., 11 кл
  • Назарова С., 11 кл
История
Победители: Призеры:
  • Раджабова А., 5 кл
  • Сорокина М., 6 кл
  • Фролова Т., 7 кл
  • Чащухина Е., 8 кл
  • Серебрякова И., 9 кл
  • Германенко Д., 10 кл
  • Зайцева Е., 11 кл
  • Клеутина Д., 11 кл
  • Берлизов Т., 5 кл
  • Тунева С., 5 кл
  • Хлебникова Е., 5 кл
  • Сушенцев А., 6 кл
  • Маткина С., 6 кл
  • Шиц К., 6 кл
  • Кривощекова А., 6 кл
  • Щербинин Л., 6 кл
  • Ильина М., 6 кл
  • Германенко К., 6 кл
  • Артемьева А., 7 кл
  • Лукьянова С., 7 кл
  • Коробков Ф., 8 кл
  • Воронова В., 8 кл
  • Герасименко В., 9 кл
  • Артемова А., 9 кл
  • Кузнецова А. 10 кл
  • Вилпер А., 11 кл
Информатика
Победители: Призеры:
  • Хасамутдинов В., 5 кл
  • Шин И., 6 кл
  • Кулешов З., 5 кл
  • Сушенцев А., 6 кл
Астрономия
Победители: Призеры:
  • Германенко К., 6 кл
  • Антонов Н., 7 кл
  • Чащухина Е., 8 кл
  • Шин И., 6 кл
  • Бутырский А., 7 кл
мхк
Победители: Призеры:
  • Куляев Я., 6 кл
  • Чащухина Е., 8 кл
  • Артемова А., 9 кл
  • Тетенова Ю., 11 кл
  • Курносенкова Я., 6 кл
  • Жабчиков А., 6 кл
  • Вилпер А., 11 кл
  • Клеутина Д., 11 кл
Биология
Победители: Призеры:
  • Турпанова Е., 9 кл
  • Гордеева Е., 10 кл
  • Харченко Е., 11 кл
  • Анисимова В., 8 кл
  • Епремян М., 8 кл
  • Чащухина Е., 8 кл
  • Котельникова Е.,8 кл
  • Кочеткова М., 9 кл
  • Пешина В., 11 кл
Химия
Победители: Призеры:
  • Федосеева О., 9 кл
  • Коновалов А., 10 кл
  • Колчанова Е., 11 кл
  • Турпанова Е., 9 кл
  • Юминова М., 11 кл
Физика
Победители: Призеры:
  • Ильин О., 7 кл
  • Ярусов А., 8 кл
  • Герасименко В., 9 кл
  • Коновалов А., 10 кл
  • Фомин Я., 6 кл
  • Соловьев Б., 7 кл
  • Бутырский А., 7 кл
Немецкий язык
Призеры:
  • Зубова С., 7 кл
Физкультура
Победители:
  • Качева Д.,6 кл
Технология
Победители: Призеры:
  • Ильина М., 6 кл
  • Кривощекова А., 6 кл
  • Маткина С., 6 кл
  • Шитова А., 6 кл

#гимназия31Пермь #пермскоеобразование

Результаты фестиваля "Киндерфин - 2021"

ИГРА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Возрастная группа 4 – 5 лет

1 место – д/с № 377 команда «Монетки – детки»

1 место – д/с 87 команда «Пятачок»

2 место – д/с № 305 команда «Копеечка»

3 место – д/с «Совушка» команда «Солнышки»

Возрастная группа 6 – 7 лет

1 место – д/с «Электроник» команда «Электрон Эконом»

1 место – д/с «Эврика» команда «Молоточки»

2 местод/с «Совушка» команда «Звёздочки»

3 место  - д/с № 161 команда «Еврики»

Возрастная группа 1 – 2 класс.

1 местоШкола агробизнестехнологий команда «АБТишки»

2 место -  Гимназия № 9 г. Березники команда «Моnevkids»

3 место -  Гимназия № 9 г. Березники команда «Знатоки финансов»

 

Возрастная группа 3 – 4 класс

1 место -  Гимназия № 9 г. Березники команда «Фортуна»

2 местоГимназия г. Чусовой команда «Миллионеры»

2 местоСОШ № 60 команда «Умники»

3 местоСинтез команда «Синтез»

 

Гимназия № 31                                                            

1 место –  «Копеечка» (2 в)  и   «Дилеры» (4в)

2 место«Банкиры» (2 б)

3 место –  АБВГдейка (1 г)

НОМИНАЦИЯ "МАЛЕНЬКИЙ ФИНАНСИСТ" (КРОССВОРДЫ)

номинация 4-5 лет:

1 место: Сырова Диана Дмитриевна, 5 лет, группа №6, МАДОУ «Детский сад «Электроник» г Пермь 

2 место: Березина Виктория Александровна, 5 лет, группа «Звездочки», МАОУ «Гимназия №31» СП «Детский сад «Совушка» 

3 место: Коршунов Иван Александрович, 4 года, старшая группа, МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми 

номинация 6-7 лет:

1 место: Вахрушев Кирилл, 6 лет, группа 21, МАДОУ Детский сад открытий и изобретений Эврика города Перми.

1 место: Попов Матвей Максимович, Подготовительная группа, 6 лет, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 417» г. Перми

2 место: Близненкова Анна Ивановна, 6 лет, МАДОУ «Центр развития ребенка -детский сад №394»

2 место: Богданова Светлана Юрьевна 6 лет подготовительная группа 19, МАДОУ "Детский сад "IT мир" г. Перми 

3 место: Горбунова Екатерина Антоновна, 6 лет, подготовительная к школе группа, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №369» г. Перми 

3 место: Ольт Андрей Иванович, 6 лет, подготовительная группа №3, корпус 2, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «ЦРР – детский сад №46» г. Перми 

Возраст 1 – 2 класс 

1 место  -  МАОУ Гимназия 31, Нургалиев Алексей, 1 г класс

2 место  -  МАОУ гимназия №9  город Березники  Рашидов Глеб ,7 лет, 1 «Б»

2 место  -  МАОУ Гимназии №31  Бабенков Тихон, 1 г класс

3 место   - МАОУ «Гимназия№9» г. Березники,  Дубравин Дмитрий,  1 Б кл.

3 место -  город Чусовой,  Хамкин Мирослав,  2 класс

Возраст 3-4 класс

1 местоПорубов Александр, Гимназия 6

1 место - Кривоногов Матвей, 3 класс, гимназия 9, Березники

1 место - Полещук Еремей, 3 класс, гимназия 9, Березники

1 место - Никифоров Антон, Инженерная школа

2 место - Кадочникова Полина, 3 класс, Лицей 10

2 место - Лугин Александр  МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г. Перми

3 местоПавлова Анна, 3 класс, Гимназия № 9 г.Березники

3 место - Бородина Марьяна, Гимназия № 9 г.Березники

3 место - Черных Глеб, Гимназия № 9 г.Березники 

3 место - Бабенкова М., Гимназия № 31 г.Перми

       

НОМИНАЦИЯ "МОЯ ПЕРВАЯ КОПИЛКА"

Возрастная группа 4 -5 лет

1 место – Горбунова Елизавета «Лягушка – заманушка», МАДОУ « Детский сад № 418»

1 место – Угольников Владимир «Робот - помощник» МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «детский сад «Совушка», г. Перми

2 место – Чередниченко Дмитрий «Тигренок»

2 место – Онянова Арина «Хрюшка в бантике»

2 место – Мовчанюк Кира МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «детский сад «Совушка», г. Перми

3 место – Коллективная работа, МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г. Перми

 

Возрастная группа 6 -7 лет

1 место – Зуева Елизавета «Накорми меня», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №387» г. Перми

2 место Петрова Мирослава «Моя первая копилка», МАДОУ «Детский сад IT – мир»

2 место –  Серов Андрей «Хрюшка», МАДОУ «Детский сад IT мир» г.Пермь

3 место -  Хромова Алла , МАДОУ «Детский сад-«Электроник» г.Перми

НОМИНАЦИЯ "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ФИНАНСОВ" 

Возрастная группа 5 – 6 лет

1 место – Собянина София «полезный рост»  МДОУ ЦРР детский сад «Зодчий» г.Пермь

2 место - Афанасьева Алиса «Буратино не знал, что так деньги не растут» МАДОУ  «Детский сад «IT мир» г. Перми 

3 место  - Гладышев Данил «Финансовая грамотность»И МАДОУ «ЦРР-детский сад №161» г.Пермь

 

Возрастная категория 6 -7 лет

 1 место  - Устинов Данил «Инфляция» МАДОУ ЦРР детский сад № 46   г.Пермь

2 место - Маланин Даниил «Банк» МАДОУ  центр развития ребенка «детский сад № 371» г. Пермь

3 местоАбросимов Денис, МАДОУ "ЦРР - детский сад 161", г. Пермь

 

Дипломы за оригинальность!!!!!

  • Журавлева Марта, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 371» г. Пермь
  • Смурыгина Алина «Долларчик» МАДОУ «Детский сад №103» г.Перми
  • Волкова Анна «Феечка – копеечка», МАДОУ «ЦРР – детский сад №46» г. Перми
  • коллективная работа, подготовительная группа №7А, МАДОУ «ГАРДАРИКА» г. Перми

Номинация 3-4 класс

 1 место- Василова Жасмина, 9 лет,   3Б класс  МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г. Перми 

1 место- Маннанова Татьяна 4 «Г» класс   МАОУ «Гимназия», город Чусовой

2 Место - Петухов Михаил, 3а класс Муниципальное  автономное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Перми

3 место - Зорин Виталий 3 класс, МАОУ «СОШ №65 с углублённым изучением английского языка»

 

Номинация 1-2 класс

1 место - Касьянова Мария        МАОУ «Гимназия № 31», 1 г класс

2 место- Мехоношина Анастасия, 2Б класс  «Гимназия №31» г.Перми

2 место - Шилаева Виктория  1«б» класс  МАОУ «Гимназия №9» г.Березники

3 место- Заякин Богдан  1«В»класс  МАОУ«ШколаДиалог»г.Пермь

НОМИНАЦИЯ "СЕМЕЙНАЯ АНИМАЦИЯ"

Возрастная категория 1-2 класс

1 место - Бажина Мария 2 класс МАОУ Гимназия № 9 г.Березники

2 местоКиреевский Марк Кириллович 1 «Е» МАОУ "Гимназия №3" г.Перми

Возрастная категория 5 – 6 лет

1 место - Семья Оборина Бориса

2 место - Семья Кирьянова Арсения

Возрастная категория 6 – 7 лет

1 место - Семья Болотова Дениса

2 место - Семья Соснина Максима

НОМИНАЦИЯ "САМ СЕБЕ ФИНАНСИСТ"

1 место - Стрельцова Варвара , 10 лет, 4 Д, МАОУ "Гимназия №3" г. Перми

1 место -  Джанджгава Роман, 7 лет, 1 А класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 г.Березники

1 место - Кузьмина Виталина 1Г,  МАОУ Гимназия 31

2 место - Бизяева Анна Сергеевна, 9 лет, 3 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

2 место - Нагин Вадим, 10 лет, 4Г, Гимназия 33

2 место - Шустиков Тимофей , 7лет    2 в класс,  МАОУ «Гимназия № 31»

3 место - Соловьева Алиса, 10 лет, 4 «Г» класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Перми

НОМИНАЦИЯ "ПО ДОРОЖКАМ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ" 

1 место - Пивнев Тимофей Алексеевич,9 лет 3а класс , Пивнева Надежда Александровна  (мама) - игра

1 место - Федосеева Александра Евгеньевна, 7 лет МАОУ «Школа дизайна «Точка» г. Перми

1 место - Воробьева Анна Алексеевна, 6 лет, 1 «Г» класс Гимназия №31

2 место - ХаленкоМихаил Андреевич, 7 лет, 1 а класс   МАОУ "Гимназия № 8"

Возрастная категория 5 – 6 лет

1 место - Семья Фокиной Милисы

2 место - Семья Бурдовой Виктории

Возрастная категория 6 – 7 лет

1 место - Семья Лесникова Ильи

2 место - Семья Гинина Алексея

3 место - Семья Роготнева Ивана

НОМИНАЦИЯ ЧАСТУШКИ «ЧТОБЫ ДЕНЕЖКИ ВОДИЛИСЬ!»

Возрастная категория 5 – 6 лет

1 место - Семья Ярлакабовой Камилы 

2 место - Семья Рассадниковой Валерии

3 место - Семья Некрасовых Любовь (07.2015), дочь Некрасов Павел (10.2016), сын

Возрастная категория 6 – 7 лет

1 место - Семья Пачина Владимира

2 место - Иванова Елизавета

3 место - Семья Усталовой Марии

Коллективы 5 - 6 лет

1 место - МАДОУ «Детский сад «IT мир»

Чечеткина Виктория 5лет

Кривощеков Назар 5 лет

Хазова Тамара 5лет

Варганов Антон 5лет

Михайлова Виктория 5лет

Баранов Демид 5 лет

Руководитель: Любова Наталья Сергеевна, Кобелева Светлана Юрьевна

Коллективы  6 -7лет:

1 местоМАДОУ «Детский сад №36» г. Перми

Гращенкова Ева Денисовна (6 лет)

Волокитина Вика Сергеевна (6 лет)

Сазонова Ирина Алексеевна (6 лет)

Чащина Ульяна Андреевна (6 лет)

Исупова Илария Генриховна (6 лет)

Анисимова Анна Александровна (6 лет)

Праздникова Алиса Евгеньевна

 (6 лет)

Руководитель: Веселухина Юлия Владимировна, Кузнецова Мария Михайловна

2 место - МАДОУ «Детский сад «Электроник», г. Перми

Филлипова Светлана, 6 лет

 Борисов Андрей, 6лет

Федоров Павел, 6лет

Есенеев Рустам, 6лет

Позднякова Валерия, 6лет

Муталлапов Артем,6лет

Касимова Сабина, 6лет

Чеботков Елисей6лет

Руководитель:Штейникова Галина Петровна, Новикова Светлана Николаевна, Грунина Марина Николаевна

3 место - МАОУ «ЦРР-детский сад №417» г. Пермь

 Баландина Анна 6лет , Каханова Маргарита 6 лет, Щукин Артем 6 лет, Кусакина Екатерина 6 лет, Чащухина София 6 лет, Кожина Анастасия  6 лет, Дылдина Диана 6 лет, Горностаева Милана 6 лет,

Руководитель: Баранова Любовь Владимировна, Ефимова Марина Геннадьевна, Шилова Светлана Викторовна

Коллектив Дети ОВЗ

место - МАДОУ «Центр Развития Ребенка – Детский сад 417» г. Перми

 

ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ

Представители Гимназического Совета и Гимназического Актива приняли участие в конкурсе видеовизиток от Городского Совета Старшеклассников-2021.

Мы использовали эту возможность, чтобы заявить о себе и своей команде, продемострировать свои сильные стороны.

Совсем скоро узнаем результаты, а пока предлагаем вам посмотреть те самые видеовизитки и поддержать комментарием!

Подкатегории