Открытие детского сада!

ВНИМАНИЕ!!! 30 августа состоится открытие детского сада "Совушка"

• 14.00 - для детей и родителей младших и средних групп;
  • 16.00 - для детей и родителей старшей и подготовительной групп.

Вручение премии "Золотой резерв - 2019"

14 октября в Органном зале состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы города Перми "Золотой резерв"-2019! Всего 100 школьников из 18 тысяч, вступивших в рейтинг, были приглашены на награждение.

9 учащихся нашей гимназии стали Лауреатами премии и получили 25000₽!

В номинации "Интеллект" награждены:
Лобанова Екатерина
Малова Анастасия
Некрасова Екатерина
Орлова Дарья
Тихомиров Матвей
Фролов Дмитрий, ученики 10В класса
Ефимова Алёна
Ухова Татьяна, выпускницы Гимназии 31
В номинации "Техническое творчество" награжден Дерябкин Владислав, ученик 10 "А" класса.

Поздравляем Лауреатов! Родителей! Педагогов, наставников, кураторов!

А лауреатом премии "Золотой резерв" может стать каждый! Активная жизненная позиция и заполненное портфолио - путь к успеху! Дерзайте - и всё получится!!!

Юные химики

10 октября 2019 юные ученые 1А и 1Б классов приняли участие в мастер-классе «Практическая химия» и открыли для себя удивительный мир науки! Первоклассники самостоятельно провели увлекательные опыты, эксперименты и сделали новые открытия в познавательной и удивительной науке химии!