С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда и администрация гимназии!

Мы от всего сердца поздравляем всех с профессиональным праздником, с днём учителя! Благодарим вас за ваш труд и очень ценим все то, что вы делаете для нас.

Желаем вам терпения, вдохновения для новых уроков и достижений, здоровья и счастья.

Мы искренне благодарим вас за вашу доброту, самоотверженность, любовь и чуткость!

Спасибо, что вы есть, учителя!

#Гимназия31пермь #Пермскоеобразование #Деньучителя31

ФОТОКОНКУРС «ДЕНЬ ТЕПЛА»

Сегодня первое октября - начало нового осеннего месяца. Этот день радует нас не только солнечной погодой, но и многочисленными праздниками.

Сегодня день пожилых людей, день музыки, кофе, улыбок, добра и уважения. Все эти праздники схожи своей тематикой, потому что ассоциируются с чем-то теплым, светлым и комфортным.

Поэтому в честь начала нового солнечного месяца и объединения этих праздников мы представляем вам новый фотоконкурс!

Опубликуйте в ваших социальных сетях (Вконтакте или Инстаграм) пост, в котором вы:

1. Поздравляете бабушек и дедушек с праздником.
  2. Делитесь улыбкой за чашечкой кофе.
  3. Делитесь ассоциациями с теплом, осенью и комфортом. Это может быть все, что угодно: места, вещи, люди

Выбор тематики поста остаётся за вами

Не забудьте отметить аккаунт Медиацентра и оставить хэштег #деньтепла_мц31к

Работы принимаются до 10.10

Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем в аккаунтах Медиацентра!

#Гимназия31пермь #Пермскоеобразование #деньтепла_мц31к

Открытие детского сада!

ВНИМАНИЕ!!! 30 августа состоится открытие детского сада "Совушка"

• 14.00 - для детей и родителей младших и средних групп;
  • 16.00 - для детей и родителей старшей и подготовительной групп.

Школы Перми станут съемочными площадками

Известный актер Антон Богданов снимет в Перми фильм по книге об Иване Семёнове. Работа над картиной должна начаться летом. Площадками для съемок станут улицы и парки города, а также школы! По просьбе Пермской кинокомиссии уже подобрано 10 учебных заведений, чуть позже из них выберут наиболее подходящие.

Хорошая новость с точки зрения продвижения нашего образования на всероссийском уровне, отметил и.о. главы города Алексей Дёмкин. Кстати, в съемках фильма смогут принять участие и местные жители.

Ранее Антон Богданов немного рассказывал о процессе подготовки к созданию фильма. Например, во время работы над сценарием книгу Льва Давыдычева адаптировали под современность. Также заявлялось, что в работе над фильмом примут участие Иван Ургант, Светлана Устинова, Юра Борисов, Виктор Добронравов и другие артисты.

Проектная задача "Парад Победы"

В стенах гимназии снова проходит интересное и захватывающее мероприятие!
Ученики со 2 по 5 класс принимают участие проектной задаче «Парад Победы».
Ребята получают возможность проявить себя, применить знания и умения, полученные на разных уроках, для решения практических задач в разновозрастных группах.
В данной проектной задаче основной акцент делается на формирование у учащихся таких универсальных учебных действий как учебное сотрудничество, планирование собственных действий, умение представлять результаты своей работы в различных формах.
На завершающем этапе учащиеся представят итоговый продукт, представляя свой род войск на Параде. Подготовка к параду Победы идет полным ходом! При подготовке к параду учащимся помогают курсанты 4 курса ФСИН – освоение простых элементов в строевой подготовке.