Обновлено: 28 июня 2022
30 июня открывается прием заявлений на участие в индивидуальном отборе  обучающихся в гимназию для получения среднего общего образования  на  профильном уровне.
Для оформления заявления родителям (законным представителям) необходимы следующие документы:
  • паспорт
  • паспорт ребенка
  • аттестат об основном общем образовании
Время работы комиссии:
  • 8:30-12:00
  • 12:00-13:00 обед
  • 13:00-17:00.

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Обновлено: 07 октября 2021

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда и администрация гимназии!

Мы от всего сердца поздравляем всех с профессиональным праздником, с днём учителя! Благодарим вас за ваш труд и очень ценим все то, что вы делаете для нас.

Желаем вам терпения, вдохновения для новых уроков и достижений, здоровья и счастья.

Мы искренне благодарим вас за вашу доброту, самоотверженность, любовь и чуткость!

Спасибо, что вы есть, учителя!

#Гимназия31пермь #Пермскоеобразование #Деньучителя31

Школы Перми станут съемочными площадками

Обновлено: 09 марта 2021

Известный актер Антон Богданов снимет в Перми фильм по книге об Иване Семёнове. Работа над картиной должна начаться летом. Площадками для съемок станут улицы и парки города, а также школы! По просьбе Пермской кинокомиссии уже подобрано 10 учебных заведений, чуть позже из них выберут наиболее подходящие.

Хорошая новость с точки зрения продвижения нашего образования на всероссийском уровне, отметил и.о. главы города Алексей Дёмкин. Кстати, в съемках фильма смогут принять участие и местные жители.

Ранее Антон Богданов немного рассказывал о процессе подготовки к созданию фильма. Например, во время работы над сценарием книгу Льва Давыдычева адаптировали под современность. Также заявлялось, что в работе над фильмом примут участие Иван Ургант, Светлана Устинова, Юра Борисов, Виктор Добронравов и другие артисты.

ФОТОКОНКУРС «ДЕНЬ ТЕПЛА»

Обновлено: 07 октября 2021

Сегодня первое октября - начало нового осеннего месяца. Этот день радует нас не только солнечной погодой, но и многочисленными праздниками.

Сегодня день пожилых людей, день музыки, кофе, улыбок, добра и уважения. Все эти праздники схожи своей тематикой, потому что ассоциируются с чем-то теплым, светлым и комфортным.

Поэтому в честь начала нового солнечного месяца и объединения этих праздников мы представляем вам новый фотоконкурс!

Опубликуйте в ваших социальных сетях (Вконтакте или Инстаграм) пост, в котором вы:

1. Поздравляете бабушек и дедушек с праздником.
  2. Делитесь улыбкой за чашечкой кофе.
  3. Делитесь ассоциациями с теплом, осенью и комфортом. Это может быть все, что угодно: места, вещи, люди

Выбор тематики поста остаётся за вами

Не забудьте отметить аккаунт Медиацентра и оставить хэштег #деньтепла_мц31к

Работы принимаются до 10.10

Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем в аккаунтах Медиацентра!

#Гимназия31пермь #Пермскоеобразование #деньтепла_мц31к

Открытие детского сада!

Обновлено: 27 августа 2013

ВНИМАНИЕ!!! 30 августа состоится открытие детского сада "Совушка"

• 14.00 - для детей и родителей младших и средних групп;
  • 16.00 - для детей и родителей старшей и подготовительной групп.