Фестиваль по основам финансовой грамотности "КиндерФин - 2023"

Инициатором фестиваля выступает педагогический коллектив МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми – сертифицированный участник Проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ»

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ
Цель: привлечение детей к изучению финансовой грамотности, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию.
Задачи:
• Развивать у детей познавательную активность в изучении финансовой грамотности.
• Ориентировать на практическое применение своих знаний и создание продукта деятельности.
• Формировать навыки управления личными финансами, понимания необходимости бережного потребления.

СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Фестиваль проводится с 27 марта по 28 апреля 2023 г. Работы, отправленные на фестиваль, не возвращаются и не рецензируются.
Информацию о ходе фестиваля своевременно можно получать на странице сообщества https://vk.com/club216489188

СМОТРЕТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Главная Новости Фестиваль по основам финансовой грамотности "КиндерФин - 2023"