Поздравляем с победой юного программиста!

В мае 2020 года проектом "Шкодим" проводился краевой конкурс анимированных историй "Город твоей мечты". Всем участникам необходимо было запрограммировать свой проект в Scratch Jr, Scratch 2 или Scratch 3, который оценивался экспертным жюри по нескольким критериям:

• Соответствие теме конкурса
  • Оригинальность (самобытность, проявление творческой фантазии и самостоятельности)
  • Эстетика оформления и общая стилистика
  • Использование собственных спрайтов и фонов
  • Сложность используемых алгоритмов
  • Работоспособность созданного проекта

Ярыльченко Варвару, ученицу 2 класса нашей гимназии,

которая стала победителем конкурса в возрастной группе 1-2 класс!

Варя была награждена дипломом и bluetooth-колонками.

Желаем успеха и дальнейших побед в программировании!

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Списки классов будут сформированы и опубликованы на сайте гимназии до 4 июля 2020 года. Вместо Ф.И.О. ребенка будет стоять регистрационный номер заявления (указан на расписке в получении документов при приеме в ОО). Списки по классам с Ф.И.О. будут размещены на информационном стенде в гимназии.

При поступлении Вашего ребенка в другую образовательную организацию просьба проинформировать об этом до 3 июля по тел. 89129850843 (Калашникова Елена Альбертовна) или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказ школьной формы для 1 класса МАОУ «Гимназия № 31» производится

Авторское ателье Елены Шварц
+7-342-277-42-99

Фирменный магазин:

Пермь, Шоссе Космонавтов,120,

телефон магазина 8(342)2013212.

График встреч с классным руководителем и психологом

«Будем знакомы»

Ура! Серебро первого городского чемпионата по публичным выступлениям!

УРААА! СЕРЕБРО первого городского чемпионата по публичным вступлениям среди школьников 8-11 классов у нас, у нашей замечательной одиннадцатиклассницы, юнкора МЕДИАЦЕНТРА " 31 кадр " и ЮНПРЕСС - Пермь ЕКАТЕРИНЫ МОРДВИНОВОЙ!!!! Заслуженная награда и приз - сертификат на обучение в школе телевидения г. С-Петербург ПОЗДРАВЛЯЮ,ГОРЖУСЬ, новых ярких достижений)))

Онлайн - курс "Мастерская сорочат"

Запись на курс по ссылке:

СЕТЕВАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Отличная возможность провести каникулы с пользой! Теперь и у старшеклассников - будущих учеников 10-х классов!

2 гимназии объединили свои знания в одной волне курсов!

Новый совместный проект от Гимназии№31 и Гимназии №7.