1 класс с расширенной программой дополнительных платных образовательных услуг

Обновлено: 28 июня 2024

Уважаемые родители!

На 2024-2025 учебный год формируется 1 класс с расширенной программой дополнительных платных образовательных услуг.

Для всех заинтересовавшихся будет проведено родительское собрание 3 июля в 18.00.

Классный руководитель  - Кузьмина Любовь Леонидовна

BRITISH HOLIDAYS!

Обновлено: 21 июня 2024

Английский лагерь в десятый раз собрал любителей английского языка и театра!

Изучать иностранный язык можно не только за партой на уроках, но и в разнообразных, необычных для школьного учебного процесса активностях.

Чем мы занимались эти одиннадцать дней?

-разучивали и пели английские песни

-побывали на экскурсии в ТВ студии телеканала РБК, увидели работу журналиста, режиссёра, звукорежиссера, оператора, гримера

-знакомились с достопримечательностями столицы Великобритании Лондона;

-примеряли разные образы и устроили веселую фотосессию в костюмах в театральном ателье «Аншлаг»;

- создали музыкальный клип «Don’t worry”

-встречались с носителем языка из Персии  Шахерезадой, где наша гостья рассказала о своей стране и своих впечатлениях о России, познакомила нас с нашими именами на персидском, рассказала, что самой сложным для произношения в русском языке считает звук «ы»

-создали  позитивные открытки и настольные  игры ;

-сняли фильм на английском языке! Ребята примерили на себя характеры персонажей произведения английской литературы  Рональда Дала « Charlie and the Сhocolate Factory». Пятеро счастливчиков получили по золотому билету и шанс попасть на  удивительную фабрику лучшего шоколатье мира Вилли Вонки.

Руководители проекта: Санникова Е.Е., Мишуринских Е. П., Санникова А.

Правила безопасного поведения в городе

Обновлено: 30 мая 2024

Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Перми Владимир Яцук в видео-сюжете ⬇ обращается к родителям школьников с просьбой, напомнить детям о правилах безопасного поведения в городе.

Набор в школу для дошколят

Обновлено: 14 июня 2024

Запись производится по ссылке    https://forms.gle/BdcsE4iAfsdpBnnX8nnX8

Итоги литературного направления Reading time