В программе:

• «Математика, логика, интеллект» (начальный курс математики);
  • «Обучение с увлечением» (развитие внимания, памяти, творческого мышления);
  • «Творческая мастерская» (рисование, лепка);

В рамках работы «Школы для дошколят» будут проводиться индивидуальные, групповые занятия с психологом. Для родителей в течение года будет работать устный психологический журнал «Дошколенок». Темы встреч: «Об этом важно помнить, когда в семье дошкольник»,  «Хорошие манеры ребёнка – зеркало семейных отношений», «Для учёбы без волнения нужны отличные умения» и т.д. Темы и время встреч будут размещены на сайте гимназии в рубрике «Школа для дошколят». Там же размещаются домашние задания на каждую неделю. Для рассылки домашних заданий на почту родителя просьба заполнить ссылку на сайте гимназии во вкладке «школа для дошколят».

В рамках работы «Школы для дошколят» предлагается дополнительная образовательная услуга «Английский язык» (занятия будут проводиться по отдельному расписанию на неделе).

Занятия ведутся по субботам с 9.00 до 11.50 с сентября по апрель.

Следующее занятие 14  сентября в 9.00

Стоимость курса 32800 руб., оплата производится по полугодиям.

С собой иметь всегда:  цветные карандаши (подточенные),  простой карандаш, ручки с синей и зеленой пастой, резинку, линейку; ножницы, клей – карандаш, на «Творческую мастерскую»: половинка листа цветного картона, пластилин, доска для работы с пластилином, чистый файл, влажные салфетки

• вторую обувь, бейдж с именем, что-нибудь перекусить;
  • 1700 руб. на пособия.

Уважаемые родители, 7 и 14 сентября родители могут проводить детей в кабинеты. С 21 сентября просьба родителям в школу не заходить, прощаться с детьми на улице. С 21 сентября начинает работать основная школа. Пожалуйста, не беспокойтесь, никто не потеряется, всем поможем переодеться, проводим в кабинеты. С 21 сентября детей с 1 этажа родители встречают с главного входа, со 2 этажа – во дворе гимназии. Спасибо за понимание.

Справки по телефону 89129850843 Калашникова Елена Альбертовна

Главная Новости МАОУ «Гимназия № 31» приглашает Ваших детей 5 - 6 лет на занятия в «Школе для дошколят» (пойдут в 1 класс в 2025 году).