Мальцев Александр Вячеславович

Достижения учителя

Участие в конференциях, семинарах, вебинарах:

• участник вебинара "Как выбрать устройство для работы с электронным учебником" (г. Москва)
  • участник вебинара "Различные подходы к организации работы в классе. Смешанное обучение" (г.Москва)
  • участник вебинара "Участие родителей в физическом воспитании своего ребенка" (г.Москва)

Достижения учащихся

• 1 место в районной легкоатлетической эстафете "Дзержинец" (2014 г.)
  • 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей ОУ Дзержинского района
  • 1 место в городской легкоатлетической эстафете "Один за всех и все за одного" среди учащихся 1-11 классов города Перми  (2015 год)
  • 1 место в  районной эстафете "Дзержинец", посвященной 70-летию Победы (2015 год)
  • 2 место в районной легкоатлетической эстафете "Один за всех и все за одного" среди учащихся 1-11 классов (2014 год)