Волонтерский отряд "ИМПУЛЬС"

Руководитель Санина К.Р.

Действует с сентября 2019 года.

Количественный состав - 25 обучающихся

Направления: социальная помощь детям, пожилым людям.

Краевой слет Тетрадка Дружбы", сотрудничество и помощь в организации краевых проектов Перемена Пермь", Всероссийский конкурс "Добро не уходит на каникулы"

Проект “Добрые профессии: волонтерство”

В этом году проект был направлен на помощь бездомным животным, которые ищут семью, дожидаются её в приюте. Были также такие мероприятия, как посещение ветеринарной клиники “Клык +”, приюта для животных “Желтая метка”, мастер-классов по реализации благотворительной акции, семинаров по проведению журналистского расследования и, собственно, реализация волонтёрских акций и расследований.

В рамках проекта "Добрые профессии: волонтерство" учащиеся десятого класса Гимназии 31 провели журналистское расследование на тему "Работа волонтёра".

Ребятам надо было узнать как можно стать волонтером, с какого возраста и как часто нужно волонтерить.

16 апреля, состоялось закрытие проекта "Добрые профессии: волонтерство". В данном проекте принимали участие ребята из 8 школ нашего города. Закрытие же было итогом, где ребята защищали свои акции и расследования.

Главная Волонтерский отряд "ИМПУЛЬС"