"Чудеса на виражах": первое занятие

9 октября состоялось первое занятие для учеников 7-х классов, участников проекта «Чудеса на виражах». Учитель  Гавриловских Т.А. приготовила презентацию и фильм на английском языке о Великобритании и США. Учащиеся определили общие черты и различия между двумя странами,  высказали свои ассоциации и  отношение к разным сторонам жизни этих стран. Замечательно, все участники проекта поняли друг друга и в группах разработали коллажи на основе информации, полученной на занятии. Некоторые ребята уже определились с исследовательской темой для конференции. Во втором полугодии они будут заниматься в исторической, культурологической или социальной исследовательской группе. Учителя и завучи похвалили ребят и учителя Гавриловских Т.А. за хорошее владение английским языком и умение работать совместно и плодотворно.

Никонова Анастасия, школьный корреспондент, 10а класс.

Главная Новости "Чудеса на виражах": первое занятие