Велобум - 2014

25 июня на стадионе «Динамо» в Перми состоялся большой общегородской праздник «Вело-бум».

Самые спортивные педагоги собрались вместе, чтобы подать пример своим воспитанникам и с пользой провести время. Перед началом соревнований команды проехали два почетных круга, вместе с педагогами ехали и их воспитанники – дети и подростки из всех районов города. После велопарада участники начали соревнования. У каждой команды была отличительная форма, а также значки с надписью «Вело-бум». Сначала состоялся предварительный заезд, команды стартовали по две, зачетное время определялось по последнему финиширующему. Затем прошли полуфинальный и финальный заезды.

Поздравляем Мальцева Александра Вячеславовича  и Мартинкенайте Витославу Сергеевну, которые в составе команды учителей Дзержинского района заняли почетное III место