Открытие спортивно – патриотического месячника «Дни воинской славы»

Сегодня, 5 апреля, в день победы святого князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году, в гимназии состоялось торжественное открытие спортивно –патриотического месячника «Дни воинской славы».

Под звуки гимна учениками, членами военно – спортивного клуба «Гром»,  был внесён флаг Российской Федерации.  Перед ребятам со словами напутствия и поздравления выступили почётные гости: начальник отдела военного комиссариата Пермского края по Индустриальному и Дзержинскому районам полковник Софьин Сергей Александрович и начальник  штаба Уральского землячества донских казаков в составе Вселикого войска Донского казачества полковник Устюгов Пётр Михайлович. С поздравлением и пожеланием чтить героев России и уважать историческое прошлое своего Отечества обратилась к ученикам директор гимназии Серикова Людмила Владиславовна. Заместитель директора Богданова Елена Вячеславовна познакомила ребят с планом спортивно – патриотического месячника.

Главная Новости Открытие спортивно – патриотического месячника «Дни воинской славы»