«Битва хоров» как «битва титанов!»

Музыкальный конкурс «Битва хоров» впервые проводился в Гимназии №» 31 в подобном формате. Два февральских вечера – «5.02» и «6.02»  были по-настоящему жаркими для всей начальной школы: детей, классных руководителей, родителей, организаторов конкурса и жюри! Сколько идей, творчества, энергии, вдохновения и души вложено в каждую песню каждого класса!

Милые и симпатичные первоклашки были старательными и  искренними на сцене. Вторые классы представили потрясающие массовые масштабные постановки!

Хоры 3-х и 4-х классов  очень серьёзно отнеслись к поставленной задаче, поэтому их хоры отличались от других выразительностью и  музыкальностью. Абсолютно все участники точно «попали» в репертуар, что очень важно на конкурсе!

Зажигательные и вдохновенные артисты  вызывали у слушателя только бурю позитивных эмоций, искренних улыбок и  шквал аплодисментов! Благодаря доброму рвению победить и проявить свои самые лучшие артистические качества, в зале одновременно царили дух соперничества и атмосфера единения гимназистов, учителей и родителей! Но, что особенно ценно, каждый хор был неповторим с особым авторским почерком!

Хочется воскликнуть всем: «Браво! Как все спелись! А, главное, когда всё успели?»

Нам членам жюри было очень не просто выбрать лучших из лучших и сильнейших из сильных! Вы, дорогие артисты, превратили битву хоров в битву титанов!

Хочется, чтобы такое единение, доброе начинание и общее дело стали традицией нашей Гимназии! Всем успехов во втором туре «Битвы хоров»!!!!

Однако, были выбраны сильнейшие и приглашены в финал конкурса, который состоится в марте. Победители - классы: 1Б,2В,2Г,3В,3Г,4В,4Г. Приглашение выступить на финале получил хор  2А класса.

Карпей Марина Валерьевна – председатель жюри,

руководитель детского образцового коллектива «Театр песни «Камертон»

Костицына Мария Валерьевна -Председатель Управляющего Совета гимназии

Главная Новости «Битва хоров» как «битва титанов!»