Анонс дизайн-проекта "Современная школа"

17 декабря в 16.00 пройдет презентация проекта "Современная школа". Свои идеи и проектные решения представят дизайн-студия "Фрилансер",  дизайн-студия Ксении Филатовой и художник-график  Кравченко Александр.

Работа над поиском новых и современных решений продолжалась два месяца, подключились гимназисты, учителя. С нетерпением ждем, каким будет выглядеть в проекте здание гимназии изнутри, как смогут силой дизайнерской мысли преобразиться классы и коридоры, а также появиться  желанные многими и ожидаемые места для отдыха детей и взрослых.
Всех, кого заинтриговала сама идея увидеть чертежи и макеты будущего, приглашаем на презентацию!!! 17 декабря в 16.00 !!! Презентация состоится при любой погоде и независимо от курса валюты!!!

Главная Новости Анонс дизайн-проекта "Современная школа"