Конкурс "МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК"

С 23 по 29 ноября 2013 года в городе Москва проходил всероссийский конкурс "Мой лучший урок". Среди участников конкурса были педагоги нашей гимназии.

Поздравляем наших педагогов

Басину Татьяну Эдуардовну,

учителя английского языка

II место в конкурсе "Мой лучший урок"

Павлову Ольгу Валентиновну,

учителя музыки,

III место в конкурсе "Мой лучший урок"

Также Татьяна Эдуардовна была награждена медалью "За службу образованию".

Отчет о поездке в Москву

( Для учителя источником вдохновения может служить

даже схема Московского метрополитена)

Когда нам предложили участвовать во Всероссийском конкурсе учителей « Мой лучший урок» - никакого ОХОТНОГО РЯДА у нас не было. Пожалейте нас: мы такие ИЗМАЙЛОВСКАЯ и так хочется ПОЛЕЖАЕВСКАЯ.  И вообще, на ЧЕРТАНОВО нам это надо?

Руководитель методического объединения учителей школы дала ЯСЕНЕВО задание, директор Людмила Владиславовна Серикова и завуч Светлана Анатольевна Салюкова поддержали наш ПАРК ЭНТУЗИАСТОВ, а ДОБРЫНИНО Наталья Евгеньевна Носкова помогла нам ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ  наши презентации в ВЫСТАВОЧНАЯ и ХОРОШЕВСКАЯ.

Представлять уроки в Москве перед строгим жюри было страшно, хоть ВОЙКОВСКАЯ . По Москве из школы в школу, из гимназии в университет  им. Менделеева пришлось , прямо скажем, очень  СПОРТИВНАЯ , а кое-где даже  БЕГОВАЯ.

Нам очень ОТРАДНОЕ, что наши уроки признали ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИМИ, и ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, и ЧИСТЫЕ ПРУДЫ и методически ЩЕЛКОВСКИЕ.

Пройдя через испытание этим конкурсом понимаем : « Пусть наша жизнь часто бывает  СУВОРОВСКАЯ  и где-то даже ПЛЮЩИХА, но, согласитесь,  человек сам НОВОКУЗНЕЦКАЯ своего счастья.

Главная Новости Конкурс "МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК"