"Точка отрыва"

В начале сентября учащиеся 10 – 11 классов выехали в палаточный лагерь на базу отдыха «Усадьба Бымовская».

Несмотря на плохой прогноз погоды, там ярко светило солнце. Нас встретили гостеприимные хозяева базы и руководитель тренинга «Точка отрыва» Виктор Казаков. Целью нашей поездки было сплочение коллективов, но наши ожидания превзошли себя: мы не только стали дружнее и ближе, но прежде всего, узнали себя, свои способности . Нам предстояло пройти серьезные и увлекательные испытания, которые подняли бы наш командный дух и помогли бы разобраться в самих себе. Мы переправлялись по веревке, полагаясь только на своих друзей, мы прыгали с десятиметровой вышки вниз, совершали падение на доверие, продумывали каждое свое движение, чтобы выполнить то или иное упражнение, и многое другое. Только большая сила воли, вера в поддержку друзей и стремление достичь поставленных целей (а мы их ставили немаленькие) позволили нам с честью пройти все испытания и доказать, на что способны. Надеемся, что эта поездка многое дала каждому участнику, положительно повлияла на его жизнь.

Учащиеся 10-11 классов