Встреча с Л.Л.Любимовым

23 мая 2013 года в нашей гимназии проходила встреча учителей и учащихся с заместителем по научной работе, заведующим кафедрой макроэкономического анализа, профессором Высшей школы экономики г.Москва Любимовым Львом Львовичем.
Учителя гимназии с огромным интересом слушали профессора, его размышления и экспертное мнение по актуальным проблемам развития современного общества и российского образования.
Встреча с учащимися старших классов гимназии проходила в форме "Вопрос - ответ". Гимназисты интересовались необходимостью и значимостью ЕГЭ как независимой оценки знаний, образованием в России и за рубежом. Их интересовали проблемы Сколково, статистика плагиата дипломных и кандидатских работ и многие другие вопросы молодежи.
Директор школы Серикова Л.В. подвела итоги круглых столов с учителями и учениками гимназии, сказав, что такие встречи помогут определить новые ориентиры для совершенствования образовательного процесса, повышения качества обучения и воспитания школьников.

Главная Новости Встреча с Л.Л.Любимовым