Для участников финала «ЛЕОНАРДО»!!!

Скоро состоится Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив Леонардо!

Фестиваль для старшей возрастной группы проводится очно

в г. Москве 21—23 марта 2024 г.

Фестиваль для младшей и средней возрастных групп проводится очно

в г. Москве 29 – 31 марта 2024 г.

Дошкольники принимают участие дистанционно.

Работы принимаются по 25 февраля 2024 г. включительно!
Работы дошкольников принимаются до 1 марта 2024 г.

29 февраля в 15:00 по Московскому времени состоится вебинар для педагогов и участников, во время которого будут опубликованы списки участников, приглашенных на финал! Рекомендуем всем участникам и руководителям работ присутствовать на вебинаре!

Также на вебинаре будут рассмотрены типичные ошибки и затруднения при выполнении работ.

Прикрепить работу вы можете по ссылке: Прикрепить работу

С положением Всероссийского фестиваля вы можете ознакомиться по ссылке Положение фестиваля

До 11 марта 2024 года все приглашённые на финал проходят электронное подтверждение на сайте, ссылка на подтверждение об участии в финале будет выслана на почту автора работы.

ПРИМЕЧАНИЕ: работы дошкольников принимаются до 1 марта 2024 г.

Просим всех участников, чьи работы рекомендованы для участия в финале Фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве, в срок до 25 февраля 2024 (включительно) заполнить

гугл-форму по ссылке https://forms.gle/5o3XtFtNhEcozyiF6

Главная Новости Для участников финала «ЛЕОНАРДО»!!!