26 января 2024 года, в рамках дней науки в МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми состоялся XVI открытый краевой конкурс учебно - исследовательских работ обучающихся 1-4 классов и воспитанников детских садов «Мой первый шаг в науку - 2024». Данный конкурс является отборочным этапом всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» г. Москвы.

Конкурс состоял из двух туров: в заочном приняли участие 165 человек, а в очном 138 человек.

Выступали ребята из:

МАОУ «Школа – Гимназия №1» г. Краснокамска,

МАОУ «Гимназия «Солнечная радуга» г. Соликамска

Школы города Перми:

МАОУ «Гимназия № 1»

МАОУ «Гимназия № 6»

МАОУ «Гимназия № 17»

МАОУ «Гимназия № 31»

МАОУ «Гимназия № 33»

ЧОУ «СОШ – д/с с этнокультурным еврейским компонентом образования Ор Авнер ХаБаД»

МАОУ «ЭнергоПолис»

МАОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка»

МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка"

МАОУ "СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева"

МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»

МАОУ «СОШ № 9 имени А.С. Пушкина, с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»

МАОУ «СОШ № 55»

Приняли участие воспитанники детских садов города Перми:

МАДОУ «Детский сад «Лидер»

МАОУ «Гимназия №31» СП «Детский сад «Совушка»

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №178»

МАДОУ «Детский сад № 103»

МАДОУ «Детский сад № 23»

МАДОУ Детский сад «Театр на звезде»

МАДОУ «Детский сад «Город мастеров»

МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми (воскресная школа)

По отзывам членов жюри, работы в этом году очень серьёзные, отличаются глубиной исследования и качественной презентации своего проекта.

Итоги XVI краевого конкурса (смотреть)

Главная Новости Итоги XVI краевого конкурса учебно – исследовательских работ обучающихся 1-4 классов и воспитанников детских садов «Мой первый шаг в науку - 2024»