Дата проведения: 26 января 2024 года

Место проведения: МАОУ «Гимназия № 31»

г. Пермь, ул. Подлесная, 37

Регистрация участников с 9.00-10.00 (размещение презентаций в кабинетах по секциям)

Торжественное открытие в 10.00 (актовый зал, только для детей)

Работа секций с 10.30 (в кабинетах)

Регламент выступлений в секциях: 1-2 классы, затем 3-4 классы

Обед: салат из свежей капусты с морковью, пюре, куриная котлета, булочка, компот из сухофруктов 200 рублей (талоны на комплексный обед можно приобрести за наличный расчёт при регистрации)

Подведение итогов и вручение наградных документов состоится после обеда в своей секции.

Электронный сборник с тезисами конференции будет размещён на сайте гимназии до 30 января 2024 года.

Желаем удачи!

С уважением организаторы конкурса