ПОЛОЖЕНИЕ о ХV открытом краевом конкурсе учебно – исследовательских работ обучающихся 1-4 классов и для воспитанников детских садов старших и подготовительных групп «Мой первый шаг в науку»

Конкурс учебно-исследовательских работ и проектов (в дальнейшем Конкурс) является формой представления результатов исследовательской, опытной, проектной деятельности учащихся.  Конкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» при Благотворительном Фонде наследия Менделеева г. Москва. Лучшие работы будут рекомендованы для участия в фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве.

Инициаторами Конкурса выступает педагогический коллектив МАОУ «Гимназия №31» города Перми при содействии преподавателей НИУ ВШЭ, ПГГПУ, ПГНИУ.

В Конкурсе могут принять участие школьники 1 - 4 классов и воспитанники детских садов старших и подготовительных групп Пермского края, являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в разных областях науки.

1. Сроки и место проведения

Конкурс проводится 27 января 2023 года. Площадка для проведения конкурса: МАОУ «Гимназия №31» г. Перми, по адресу: г. Пермь, ул. Подлесная, 37.

Предоставляется возможность участия в онлайн формате только для обучающихся образовательных организаций Пермского края (при подаче заявки необходимо указать форму участия онлайн\офлайн).

Положение (смотреть)