СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

В последний день сентября наша гимназия открыла свои двери для молодых педагогов Пермского края.

Учителя Пермского района приняли активное участие в работе стажировочной площадки «Инновационные практики в реализации программ воспитания образовательной организации»

Гостей тепло встретила директор гимназии Салюкова Светлана Анатольевна, представив первые шаги в реализации программы развития гимназии "Гимназия- лаборатория карьеры". Диалог с директором продолжился и на экскурсии, которую организовали ребята - активисты медиацентра "31 кадр" по самым запоминающимся местам школы.

Педагоги гимназии пригласили молодых коллег на открытые уроки по обучению грамоте, обществознанию, химии и литературе, а также занятия по внеурочной деятельности.

В завершении Анисимова Анастасия Сергеевна и провела площадку "КЛАССНЫЙ ВНЕКЛАССНЫЙ"

Надеемся гостям очень понравилось в нашей гимназии!

А мы благодарим за открытые уроки и занятия Кузьмину Л.Л, Гавриловских Т.А., Родионову С.Ю, Угольникову Е.В., Чечулина И.Д, Соколова М.А., Проскорякову Е.М., Ключникову Ю.В, а также всех, кто был причастен к подготовке и проведению стажировочной площадки.

Пост: Чистякова Юля
Фото: Маша Лобанова, Чистякова Юля